Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023

Зелёный оазис и буйство архитектуры

Всё субъективно, но постараюсь непредвзято выразить свои эмоции. Отель в целом отличный, архитектура зданий и ландшафтный дизайн, потрясающая флора и дизайн пространства впечатляют. Да, отель повидал всего, подустал, но при открытии это был hi end. Сейчас у вас есть возможность съездить туда по среднему ценнику) странно ждать от него уровня max royal и Rixos) опыт, в любом случае, интересный! Уединение, супер зеленая территория с большими деревьями, в т.ч. тропическими, классный дизайн зданий и номеров. Полярность отзывов здесь, скорее всего зависит от корпуса заселения и удачи) мы жили ближе к лобби отеля в смежном с основным корпусом. Огромный просторный номер, проблем с уборкой не было, убирались каждый день, полотенца меняли, тараканов не видели. Комары были и это проблема, наши фумитоксы и тп не особо помогают. По ночам либо открывать окно и мучаться, либо спать с кондиционером/вентилятором. Мухи тоже донимают. Особенно в тени на пляже. Кусаются заразы.

Еда стандартна для отелей такого ценового уровня. Разнообразия мало, но дорадо и сибаса за две недели давали несколько раз. Как тут писали в отзывах, были один раз мидии и креветки, но не веусные( в мидии в створках умудрились напихать какого-то риса( совершенно не понятно зачем.

Пляж шикарный и широкий. Да, много камней и его не убирают, но это мелочи. Заход в море хороший, с небольшой полоской камней. Людей очень много, по этому занимаьь лежаки в тени лучше до 10 утра.

Очень рекомендую попробовать гольф! Учитывая, то что у отеля своё огромное гольф поле! Берите уроки с Gökhan Yamaç- профессиональный игрок в гольф и отличный инструктор! Очень понравилось!

Резюмируя, отель отличный за эту цену, просто надо понимать чего вы хотите от отдыха чтобы не разочаровываться от неоправданных ожиданий. Если вы хотите уединения, покоя, прогулок по огромной зеленой территории и хорошего пляжа без кучи соседних отелей и с минимумом единиц плавучей техники (катеров, гидриков и тп), то вам здесь понравится. Есть недочеты по еде и сервису, весерами в некоторых локациях попахивает жизнежеятельностью, но это всё слихвой компенсируется описаными выше преимуществами. Рекомендую.

NN оценил сервисы

Добавлено 01.10.23 14:10 (2 168 символов в тексте)

16:18 05.10.23

Уважаемый гость,

Ваша похвала - источник мотивации и вдохновения для дальнейшего повышения качества и уровня сервиса.

Прежде всего, мы очень рады получить от Вас позитивную оценку нашего отеля. Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству и будем улучшать наш сервис.
От имени Lykia World & Links Golf Antalya мы рады, что Вы довольны своим отпуском, и будем счастливы видеть Вас вновь в сети наших отелей.

С уважением,
Lykia World & Links Golf Antalya Family