Регистрация: 11.04.17
сентябре 2023
19.09.23 - 29.09.23

3.8

Реальные факты, без оценки

Пишу отзыв скорее для РУКОВОДСТВА отеля, может быть что-то устранят? В принципе отель стоит своих денег, нужно просто ехать на позитиве и не акцентироваться на минусах. Отдыхали в отеле с 19,09,23-29,09,23 (закрытие отеля по слухам 10,10,23), покупали сходя из финансовой возможности. Перелет Азуром, туда кормили, обратно только напитки. Вылет, трансфер, все четко по графику. Заселились в отель раньше срока, это стоит 10 дол/с человека. Вайфай платный (нонсенс в наше время, даже на ресепшн нет интернета). Номер хороший ( № 79), кроме двери на балкон: было такое впечатление, что она сейчас просто вывалится. Питание описывать нет смысла, все уже написано, нам с подругой хватало : всегда есть курица/рыба+овощи, травы, овощи гриль и какие-то гарниры. До моря идти ненапряженно, на пляже всего 60 лежаков (!), при том, что в отеле 130 номеров. Кстати, лежаки удобные очень, матрасы есть. Но приходилось ходить и занимать с утра: утренние заплывы в чистейшем и безлюдном море обеспечены. На пляже нет ничего от нашего отеля, даже куллера в водой! Зато есть душ, можно смыть соль после купания + платный бар. Вечером в отеле делать нечего от слова ВООБЩЕ!. Анимация никакая (если и была, то всего 1 номер), музыка все дни вечером на дискотеке одна и та же (и не лучшая). Как уже писали в отзывах вечером посидеть кроме лежаков у бассейна просто не на чем. Есть еще правда терраса над столовой, но туда приходится все носить по лестнице (напитки). Неужели нельзя выставлять столики и стулья у бассейна вечером? Так же удивляет отношение к гостям отеля: такое впечатление, что работники работают по принципу : "И так сойдет". Кроме тех, кто убирает в столовой и поваров: там все быстро, четко, с улыбками. Отдельно хочу отметить негативного бармена, к сожалению не знаю его имя. Просто мистер "оставьте меня в покое, зачем вы сюда приехали". Ну и про 1 стаканчик спиртного в руки, нам с подругой приходилось подходить вместе все время. Рекомендую руководству отеля хотя бы прислушаться к отзывам и в следующем году поправить: пляж, анимацию, территорию для проведения вечеров в отеле, так как в самом поселке делать нечего: одна улицы вдоль магазинов.

Татьяна оценила сервисы

Море частично еда
отношение некоторых работников пляж отсутствие бесплатного вайфай анимация
Добавлено 02.10.23 13:24 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)