Регистрация: 22.09.14
сентябре 2023
29.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Rios beach ⛱️

Всем привет,это не 4*,это 3*. Отель для непритязательных!!! Отдыхаем в Турции первый раз.

Мы прибыли в 22.00,заселили сразу. Всё уже было закрыто и бар у бассейна и столовка,лоби-бар он и есть бар у бассейна(расписание на фото), очень странно вообще-то когда работает столовка-лоби не работает, капец ещё с таким не встречались!!!,но так у них в отеле и к этому надо привыкнуть. На обеде наливают только вино, на вкус компот, градуса 3/4, на ужин тоже. Водка, вино и пиво, только в баре у бассейна, водка как ликер, с лекарственным запахом градусов-15,лучше пить со спрайтом. Завтрак: два вида каши, овощи печёные, салаты, колбасы два вида, маслины, бутерброды два вида, брынза, пироженые видов пять, на улице делают омлет и блины к блинам есть варенье, молоко с хлопьями. Кофе-машина, чай. На обед, первое один вид, из мяса только курица один вид, либо печёнка, либо ляжки, либо пупочки и всё, кто по мясу сори и то ложат ложку-две и всё?!,ну можно подойти попросить добавки. Очень много печенных овощей, баклажаны, кабачки, рагу вкусное было. Макароны это их фишка и приготовлены вкусно!!!,еще был рис, нагут, фасоль, какие-то котлетки, нам не понравились. Приходить надо к началу и стоять в очереди или через полчасика, но не поз-же, через час многое заканчивается и другое не приносят. Очередь человек под тридцать сначала!!! С ужином по обильнее, но мясо всё равно только курица, плюс еще жарят рыбу на улице или мититеи или шашлык!!! Каждый день практически одно и тоже, но честно сказать голодными ни разу не уходили. А есть ещё кофе-брейк с 17.00 до 17.30.

Номер нам понравился, на 4 этаже-типа мансарда, кровати широкие, спать удобно очень, всё работает, телек, холодильник, фен. Налито только мыло жидкое и всё. Лифт работает исправно. На этажах в коридорах ковролин, в номерах ламинат. На первом этаже скользкий пол, там плитка. На первом этаже не у всех номеров есть балконы. Номера убирали каждый день, вынос мусора, влажная уборка, полотенца надо просить чтоб поменяли и бумагу туалетную надо просить.

Вечером в 21.30 через дорогу как идете к морю типа анимация, конкурсы, дискотека.

До моря 2 минуты, также через дорогу(будьте внимательны машины дорогу пешеходам не уступают),есть бар на пляже платно, цены не маленькие!!!

Море суперрррр!!! Но вход каменистый, нужны коралки и возле берега кусаются рыбки.

Вернулись бы мы ещё в этот отель не знаю, больше да, чем нет, но цена соответствует качеству, мы вчетвером отдохнули за 1100 евро с перелетом! есть круче отели, но там и ценник в разы круче, а море у всех одинаковое!!!

Отель.

Бассейн и бар.

Детская площадка.

Теннис и беседка.

Расписание бара у бассейна.

Вид с моря.

Вис с пляжа.

Жарят рыбу вечером на гратаре или мититеи.

Закуски.

Закуски.

Салат.

Алена оценила сервисы

расположение номер море.
раздача порционно скользко на плитке.
Добавлено из отеля 02.10.23 16:55 (2 546 символов в тексте)

11:09 09.04.24

Алена, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста,
на пляже даже воды нет бесплатно?
Туалет есть на пляже и душ?

Все отзывы Алена (6)