Регистрация: 14.08.15
августе 2023
26.08.23 - 06.09.23

3.8

Нормальный отель по нынешним временам

Приехали поздно вечером, заселили сразу, предложили ночной суп - очень острый - детям точно не подойдет

Номер - был в корпусе №3 (очевидно это самый новый корпус), со свежим ремонтом, с видом на пустырь, зато относительно тихо, так как не слышно анимацию. В номерах с видом на бассейн наверняка будет сложно отдохнуть днем, т.к. громко играет музыка весь день. В номере все работало исправно, при заезде было 3 бутылки воды - добавляли постоянно. Полотенца поменяли на 5-й день по требованию, потом стали просто их добавлять, постельное поменяли на 7 день после скандала на ресепшене (по указанию управляющей)

Питание - с питанием для ребенка большая проблема, каш не было ни разу, блюда зачастую острые или сильно соленые, ребенок есть отказывался. Взрослые конечно всегда что то себе выберут. Рыба каждый вечер, два раза даже были морепродукты. С фруктами было очень хорошо - груши, яблоки, виноград, сливы, апельсины, дыня, арбуз, персики !!! Много сыров, но тоже в основном сильно соленые. Тортики тоже были каждый вечер. Алкоголь стандартно для Турции, коктейлей видов 8. Мороженое каждый день с 17 до 18-00, сначала очередь, через 15 минут - никого нет,

С 10-00 до вечера в лобби баре печеньки и бисквиты

Трансфер до пляжа по расписанию, но приходится приходить пораньше, иначе можете не втиснутся, т.к. ходит микроавтобус на 18 человек. Водитель - очень позитивный дяденька.

Пляж - лежаков много, но от них до моря метров 50, но это у всех отелей в округе, видимо из-за того, что часто штормит и вода далеко затекает. За 10 дней нашего отдыха штормило 8 дней, от купания мы конечно не отказались, но мы хорошо плаваем, для детей и тех кто плохо плавает - это будет проблемой, не смотря на то что заход в море хороший. Бич боя на пляже нет, что очень удивило, матрасы таскать приходится самим, лежаки тоже стоят как попало, никто их не расставляет как это обычно бывает.

Снек бар на пляже -покушать можно, если лень идти в отель на обед, работает с 10-00 до 17-00, кормят с 12-00 до 14-00. В меню - фастфуд, фрукты, лимонад, пиво, вино, вода.

Для детей - аквапарк работает с 10 до 12 и с 14 до 16 - для нас было очень не удобно - с утра мы на пляже, днем ребенок в это время как раз спит. Многие в отзывах пишут про "ведро" в аквапарке, из которого на детей выливается литров 500 воды - реально очень опасно, сбивает с ног даже взрослого.

Детская анимация неплохая, каждый вечер с 21-00 почти одно и тоже, но детям нравится. На дневные развлечения мы не ходили, т.к. были на море или отдыхали в номере. Раз в неделю в бассейне пенная вечеринка, взрослая анимация с 22-00, повторяется раз в неделю. Все мероприятия начинаются с задержкой 15 минут - это видимо такая фишка в отеле.

Про ланч боксы - в отзывах пишут что их нет, но в этом отеле в 2 часа ночи открывается ресторан для тех кто рано выезжает, можно перекусить бутербродами с колбасой и сыром, попить чай/кофе, бутеры можно собрать с собой в дорогу.

расписание автобуса на пляж

от лежаков до моря далековато

сейф в номере бесплатный

это вся сушилка

штормило 8 дней из 10

Анимация

вид из окна (зато относительно тихо)

Валерий оценил сервисы

Хороший заход в море наличие аквапарка
нет территории уборка слабенькая до моря далековато опасная детская зона в аквапарке
Добавлено 02.10.23 19:18 (2 933 символов в тексте)

07:17 12.02.24

Добрый день! подскажите по алкоголю как? нас интересуют крепкие напитки,Виски,водка джин, разливали из больших бутылок не разбавленный или маленьких запечатанных? по качеству как?

09:42 12.02.24

Добрый день.
Вино и крепкие напитки наливают из стеклянных литровых бутылок, пиво из крана как в любом баре.
По качеству - пиво как везде в Турции - слабоалкогольное,
Водку не пробовал, джин и виски - по качеству нормальные (конечно не Джэк дэниелс, но пить можно)

10:36 12.02.24

Спасибо за ответ

13:56 02.05.24

Здравствуйте. Есть ли весы в отеле для взвешивания багажа.
WF есть? Где номера потише?
Спасибо.
Лечу из Перми 06 мая 24