АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 8015
Фото: 100
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не идеальный, но хороший

Отдыхали в отеле в сентябре 2023, изначально планировали другой отель, тоже в Бельдиби, но бронь не подтвердилась, и выбрали сангейт, т.к он получился не намного дороже других вариантов. Прочитав крайние отзывы немного расстроились, но все-равно поехали. Заселились в 23:00, пошли в ресторан и были удивлены, что был выбор еды даже в такое время , была курица, ягненок, плов и тд.

В целом питание разнообразное каждый день курица , баранина, говядина, рыба, мидии, креветки, индейка, перепелки были. Пицца, гезлеме, пиде. Гарниры на любой вкус , овощи свежие, фрукты сладкие (арбуз, виноград синий и зеленый, персики, груши и тд.), не понимаю, как некоторые пишут что им мало еды или не хватало..чем же они дома питаются? Очереди были в первый день, когда мы пошли на завтрак в 9:30, далее мы ходили в 7:30 и все ок, людей практически не было: подходи бери омлет яичницу, оладьи, на ужин приходили к 19:00 и тоже ни очередей ни толкучки не было. Официанты подходят спрашивают что принести, ну а если все заняты, то можно и самостоятельно сходить и налить себе вина или воды, корона не спадет) .

По поводу алкоголя: Вино белое сухое итальянское, красное сухое турецкое (сира). Джек Дениелс, Ягерместер, Бейлиз, Мартни 3 вида, Джин, Текила , Ром тоже импортные. Пиво Эфес в бутылках, Энергетики, все качественное.

Уборка каждый день, номера конечно староваты, нужна ренновация, но не критично в номере только переночевать, весь день мы на пляже. единственный минус , слабоват кондиционер.

Территория отеля просто огромная, это как город, с набережной, много отдыхающих с маленькими детьми, с коляской везде можно проехать без проблем. Для детей есть рикси-клуб, чего там только нет: живопись, керамика, моделирование, плейстешн, академия футбола и много-чего еще. В целом сложилось впечатление, что Сангейт из тусовочного отеля превратили в семейный , для отдыха с детьми. Несколько раз слышал от отдающих, какие тусовки были каждый день на главном бассейне с гоу-гоу, пеной и DJ. О мероприятиях можно узнать , скачав приложение риксос, а не ходить на рецепшн, выбрать свой отель и узнать что сегодня будет из анимации и развлечений, также из приложения можно заказать рум0сервис, уборку и сообщит о проблеме.

Очень порадовало, что за счет большой территории нет скопления людей на пляже, везде много свободных лежаков, в любое время. Плавать лучше на центральном пляже, т.к на детском пляже стоит волнорез, и вода там медленно обновляется, была не такая прозрачная. Еще понравилось, что нет карточек на полотенца, бери сколько хочешь.

Анимация на бассейне постоянно какие-то игры, фитнес и тд . Можно поиграть в настольный теннис. Вечером выступления танцоров, живая музыка, был конкурс красоты Мисс Аура, честно скучновато не хватало обычной дискотеки, хотелось просто потанцевать, а не тупо сидеть .

По итогу можно сказать отель хороший, но , учитывая, что он намного дешевле других Риксосов (Премиум текирова на 2к $ дороже ) , можно закрыть глаза на некоторые недостатки. А выбрать отель дешевле , вы не получите изобилия в ресторане и там не будет импортного алкоголя и прочих мелочей, для комфортного отдыха.

Вернемся ли мы в отель? Скорее да, чем нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория Еда импортный алкоголь 40 минут до аэропорта. Развлечения для детей.
Минусы отеля
Староваты номера и в целом отель нет вечерних дискотек.
Добавлено 03.10.23 10:30 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 22.03.24

Александр, как вам пляж и вход в море?

15:58 22.03.24

Отлично! Есть детский пляж с плавным заходом, взрослый с мелкой галькой, а также вход с трапа. Камни на пляже мелкие, ногам не больно.

16:05 22.03.24

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация