Регистрация: 16.01.12
сентябре 2023
19.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно вернёмся

Не понимаю отрицательных отзывов на этот отель. Отличная 5-ка. Есть с чем сравнивать, была во многих странах и во многих отелях. Этот отель заслуживает внимания.

Заселение буквально 15 минут.

Заселение официально в 15.00, нас заселили по приезду, в 10 утра мы уже шли на пляж из номера. У нас был вид на город, дали на бассейн и частично на море. Один минус - сдвоенный номер и была дверь. Но это никак не повлияло ни на слышимость ни на что. Пользуйтесь онлайн переводчиком. Вай-фай летает везде.

Номер: просторный, светлый, сплит-система комфортная, работает без вас, устроена так, что поток идёт где-то высоко и людей вообще не касается, я очень чувствительна к кондиционерам, но тут спокойно ставили авто и спали комфортно и не боясь простыть, освещение везде и любые варианты, удобная дверь в туалет в ванне. Большой тв, можно подключиться. Из наших 1 канал. Ковёр мягкий, пушистый. Уборка 2 р/день на отлично. Никаких посторонних запахов. Мух у нас тоже не было, как писали в отзывах и личинок их тоже. Всё было чисто пречисто. Дайсона нам не досталось, но фен был большой и мощный как профессиональный с длинным шнуром, подключить можно где удобно. Розеток полно, переходники у нас были свои.

Купальники сушили на балконе, всё сохло очень быстро. Полотенца меняют 2 раза в день, большие и средние. Палочки, диски, лосьон, шампуни и гели всё есть и отличного качества. Волосы, несмотря на зной и море, в отличном состоянии.

Конечно кофемашина, чайный набор (на минуточку чай TWG), а не какой-то там дешёвенький, все приборы и посуда.

Кровати ну очень удобные. Подушки тоже. Холодильник маленький, но хватает. Сделан как прямоугольник, влезает всё.

У нас был BB, завтраки отличные, фрукты: папайя, дыня, арбуз, драконий, причём все отличного качества. Яичница какую захотите, из-под ножа.

Обедали иногда фруктами, иногда напротив в бургерной, вкусная паста и большие порции. Можно заказать к шлагбауму. Также есть супермаркет напротив и левее большой магазин типо АШАНа. Там всё почти дешевле, чем где-либо, за продуктами ехать в моллы не стоит.

Такси как всегда по счётчику, оба молла 20 дирхам. Но в Фуджейра молл делать совсем нечего, даже обменника нет.

Бассейн и море тоже отличные. Море как океан, искала его с Доминиканы. Не люблю штиль. Бассейн всегда комфортно прохладный. Отличная косметика: крем для загара и после с приятным ароматом кокоса и кожа в отличном состоянии. Обгорают те, кто не мажется. Я с белой кожей не подгорела нигде. И иногда проносят термальную воду.

У нас было мало людей. В море не больше 10 человек за раз, в бассейне собирались только после 6,15, когда пляж закрывался и все докупывались в бассейне.

Сам отель небольшой, что я люблю, в столовой свободно, чисто, люди не толпятся у еды. В холле красивые картины, люстра, платья от местного дизайнера, книги огромные с картинками, понравилась про Дубай Молл.

На бесплатном трансфере каждый день можно уехать в Сентрал Сити. Там покупали финики на сувениры и я себе очки в H&M купила. Там есть обменник, курс неплохой.

Отель новый и всё новое. Рекомендую.

Я лично вернусь как появится возможность.

Стоимость нашей путёвки от Fun&Sun была 116 тыс. за 9 дней, что равно практически стоимости одного чартера. Поймала её за 3 дня до вылета. Надеюсь ещё так повезёт. Но за этот отель я готова заплатить в 2 раза больше.

В коридоре всегда приятный аромат.

Бассейны

Анна оценил сервисы

чистота сервис питание персонал свой пляж уборка
нет
Добавлено 03.10.23 13:04 (3 360 символов в тексте)

13:25 09.10.23

Подскажите есть ли что-то для детей ? Детская площадка , вечером детское мини диско есть ?

01:47 11.10.23

Мы отдыхали в марте в этом отеле. В отеле есть только детская комната с англоговорящим персоналом) Ребенка (4 года) оставляли, потом персонал его приводил прямо к нашим лежакам у бассейна. Никакой анимации не было. Ни взрослой, ни детской. В отеле вообще было очень мало детей. Наверное человек 10 на весь отель. К концу нашего отдыха все разъехались и нашему сыну последние пару дней не с кем было даже пообщаться. Но впечатления об этом отеле все равно прекрасные.Если туда ехать - то быть готовым заниматься ребенком))

11:15 11.10.23

На счёт детской комнаты не знаю, хотя вроде как видела её где-то, есть детский бассейн, качельки на пляже. У нас тоже в заезд было мало детей, но они объединялись и по вечерам носились по территории. Им было на вид не скучно. Но анимации никакой нет ни для детей ни для взрослых.

16:45 23.10.23

Анна, подскажите, а берет ли отель депозит за количество суток за номер? Если да, то сколько? Спасибо заранее за ответ.

12:57 22.11.23

Нет, ничего при заезде не берут ни депозит, ни сбор.

20:30 21.11.23

Подскажите, можно ли официально пить алкоголь на пляже отеля? знакомые интересуются

12:58 22.11.23

Не знаю как из бутылок, но те, у кого было всё вкл. пили из бара у бассейна, на пляже не видела ни разу

17:40 01.12.23

Когда и во сколько едут трансферы в центр Фуджейры и в Дубай?

13:15 02.12.23

Если честно по времени не помню точно, но вроде в фуджейру 11:40 каждый день, а в Дубай по вторникам. Мы в Дубай не ездили, мы там были много раз. А в Фуджейру поехали 1 раз трансфером и это неудобно. Такси всего 15-17 дирхам, зато вы одни сами с собой, а на трансфере собирали по отелям, обратно чуть не в 5 вечера, а там больше 2 часов не нужно

11:37 25.01.24

Анна, добрый день. Мы собираемся с дочерью, без мужа. Безопасно ли в принципе за территорией отеля? И где можно поесть вне отеля?
Заранее спасибо за ответ!

23:22 25.01.24

Вы наверное собираетесь в первый раз, Эмираты - это наверно одна из самых безопасных стран. Местные очень уважают всех, любят русских, это цивилизованная страна со строгими законами для всех. Нельзя мусорить, публично обниматься, никаких знаков внимания, не принято смотреть пристально на кого-то, тем более что-то неуважительное. Никогда такого не встретите. Спокойно летите, за территорией тоже безопасно, но особо ходить там некуда. Один минус, не очень просто перейти дорогу, никто там не тормозит, но если немного постоять, вам все-таки уступят на переходе. Мы иногда брали еду из бара напротив, там есть бургеры, картошка, салаты и паста. Вкусно, недорого. Порции большие. Также слева от отеля большой магазин типо Ашана, цены маленькие, дешевле, чем в моллах. В отеле цены на еду какие-то запредельные, если не по путевке, но это так везде в этой стране. Так что дешевле либо брать питание сразу в туре, либо тогда уже бегать искать еду. Без мужчины можно поесть, с мужчиной будет проблемнее, они много едят и любят суп. Тогда проще взять питание сразу.

10:42 26.01.24

Анна, спасибо большое за ответ. Да, именно в Эмираты первый раз летим, спонтанно и по горящей путевке, послезавтра. Времени мало на прочтение и поиск информации. Обычно я всё заранее планирую. А тут вот так получилось. Ещё раз спасибо!

22:48 26.01.24

Даже ни о чем не переживайте, это удачный выбор, мы тоже летали по горящей, но я этот отель долго выбирала и отслеживала. Тоже на завтраках были, поскольку все хвалили только завтраки, а на разницу по цене вполне можно хорошо пропитаться вне отеля. Хорошего отпуска!

Все отзывы Анна (15)