Регистрация: 11.06.13

сентябре 2023
24.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Любимая Шри-Ланка

Отдыхали в отеле в конце сентября. Заселили быстро, 1 этаж, вид нас устроил, там везде виды отличные мне кажется. В номере чай, кофе, чайник, бутылка воды - все пополняется ежедневно. Номер просторный, мебель подуставшая немного, кондиционер работал, туалет-душ все нормально. Сейф рабочий, холодильник тоже. Уборка каждый день, но не убирались на балконе и не меняли полотенца. Шампунь и гель доставляли как только заканчивались бутылочки. Чего нам не хватило - так это отсутствие столика на балконе, вечером посидеть, а столика нет, не удобно.

Питание. По мне - отличное, фрукты, мясо, всегда рыба или креветки или кальмары на ужин, есть и местная еда, на любителя конечно, но мы точно никогда не были голодными.

Интернет нормальный, есть и в номере и на пляже.

Пляж. Шикарный, огромный, каждый день убирают, лежаков хватает, пальм тоже) Близость к отелю-ближе не бывает)

Бассейны. Их 2. Чистят каждый день, поплавать вполне можно и взрослым и детям.

Атмосфера спокойная, релакс, все дружелюбные и спокойные)

Рядом. Пешком можно дойти до центра по спасению черепах, на тук-туке до Бентоты минут 10, там фрукты, аптеки, магазинчики и ривер-сафари, рекомендую). Тук-тук всегда есть около отеля или можно поймать на дороге. При выходе из отеля - направо, немного пройти есть магазинчик и кокосы там брали пить, налево - так же маленькие магазинчики, где можно купить воду. Все кафешки идут вдоль океана, цены плюс минус одинаковые, алко-маркет - или Бентота, или направо из отеля, перед черепахами, идти минут 10.

Varvara оценила сервисы

океан пляж питание
нет столика на балконе
Добавлено 03.10.23 13:48 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Varvara G (20)