Регистрация: 30.08.11
сентябре 2023
16.09.23 - 25.09.23

Долгожданный отпуск с мужем в сентябре

Перелет Turkish Airlines. Вылет задержали примерно на полчаса, прилетели вовремя, обратно так же. В отеле были около 13:00, заселили сразу. Порадовали браслеты, которыми можно открывать дверь). Номер стандарт, все работало. В номере сейф, сушилка для белья, телевизор с разъемом для флешки, фен обычный отельный на стене. В подарок лежала пляжная сумка. В ванной гель для душа в дозаторе, мыло жидкое в дозаторе, ватные палочки и диски, мыло твердое. Нет зубных щеток и пасты, тапочек, халатов. Уборка обычная, постельное белье не меняли. В минихолодильнике только вода с газом и без. По питанию: рыба (красная, Дорадо, скумбрия, салат с креветками, салат с мидиями, салат с кальмарами, кальмар в кляре (оч вкусный был) - это всё не каждый день , в рыбный день были креветки королевские отварные; из мяса говядина (всегда вкусно приготовленная), баранина, индейка, курица. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, виноград, клубника только на десертах. Арбузы и дыни на ужин или во фруктовом баре возле аквапарка. Там же можно делать самим свежевыжатый сок апельсиновый (мне понравилась и сама идея, и сок, конечно). Рядом же мороженое. Десертов много, мне понравились вафли, которые пекли при тебе в снэк баре возле резорта. Официанты очень стараются, убирают столы за секунды. На ужин приходили в разное время, всегда находили место. По территории: всегда беру отели с большой территорией, чтобы погулять, здесь территория очень зеленая большая, ухоженная, красивая. Есть и мандариновый сад, и минизоопарк. Про анимацию мало, что могу сказать, практически все время были у моря. Аквааэробику, куда я сходила пару раз, вели веселые девочки, понравилось. Видела, что всегда были люди на волейболе. Море: вход очень комфортный, море было очень теплое с 8 утра, лежаки, конечно приходилось занимать пораньше. Везде рабочие зонтики, местами еще и тень от деревьев. На пляже очень удивило, что продают кукурузу и клубнику, первый раз такое в Турции увидела.

Дорожка к морю

Неприятные клеенки на столах

Основной ресторан

Очень вкусные вафли в снэк баре резорта

ОЛЕСЯ оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория море питание аквапарк
Не хватает лежаков у моря
Добавлено 03.10.23 20:44 (1 954 символов в тексте)

17:00 16.10.23

Очень большой минус в этом отеле лежаки на пляже. Собираясь на отдых,я прочитала много отзывов про отель. Были хорошие и не очень. Но лежаки это отдельная тема. Их действительно занимают в шесть утра. Мы отдыхали с маленьким ребёнком. Мне приходилось приходить на пляж в 6.30 и занимать лежаки. Но и к этому времени первый и второй ряд были практически заняты.А так отель хороший. Везде чисто. Персонал вежливый. Для деток развлечений много.,а самое главное очень хороший заход в море.Сотрудникам отеля нужно срочно решать вопрос с лежаками.

14:47 03.11.23

Полностью согласна. Спросила тут у админа, ответ был такой, что с лежаками проблем нет. И что:? ПРОБЛЕМА так и осталась на 1 МЕСТЕ. Разочарование полное касание лежаков и моря.

Все отзывы ОЛЕСЯ (3)