Регистрация: 16.06.14
сентябре 2023
13.09.23 - 27.09.23

Хороший спокойный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей 3 взрослых и один ребенок до года. Брали 2 стандартных номера. На втором этаже номер 18 и на 3 этаже номер 23. Хотя при бронировании просили, чтобы номера были рядом, при заезде заселили нас так. На следующий день предложили переехать в номер рядышком, но мы уже хорошо устроились. В одном из номеров при заселении была разбита столешница на балконном столике, о чем мы сразу же предупредили и попросили поменять. Но увы, даже после ежедневных напоминаний этого не произошло, тогда, на 5 день, мы сами вынесли столик и взяли другой в коридоре. Не очень приятная ситуация конечно, но не критично, хотя хотелось бы большей заинтересованности в решении данного вопроса со стороны управляющих. Расчёт только наличными или переводом, что конкретно для меня было не удобно, так как надеялась рассчитаться кредиткой.

Номера хорошие, достаточно просторные с хорошей мебелью, кондиционером, большими панорамными окнами и балконом. В 18 номере угловой балкончик с видом на парковку, но в тени под большой пихтой, очень уютно посидеть за столиком с чашечкой кофе или вечерком. В 23 номере так же хороший балкон со столиком и видом на прудик и внутреннюю территорию. На всех окнах хорошие плотные темные шторы, так что солнышко не мешает дневному сну (для меня это было важно, т.к. у нас дневной сон с ребеночком).

Большая кровать, чистое постельное белье, меняют раз в 5 дней. Полотенца и для пляжа, и для душа, меняют раз в 3 дня. Но при необходимости без проблем поменяют и раньше, если попросите. Есть одноразовые тапочки.

Принадлежности для душа (мыло, гель и шампунь) по паре упаковок предоставляются только при заезде, далее не обновляются. Хотя, я бы рекомендовала этот вопрос пересмотреть, т.к. стоимость номеров не из самых дешевых.

Так же хотелось бы, что бы клали в номерах пакетики с чаем и кофе, нам приходилось брать пакетики чая с собой с завтрака.

В номерах так же есть холодильник, телевизор, фен, чайник, 2 стакана и 2 чашки, столовые приборы, шкаф с вешалками и полками, прикроватные тумбочки, стол, стулья, зеркало.

Кулер с водой стоит на каждом этаже, где можно без проблем набрать водички. Гладильная доска на 2 этаже с парогенератором. На 2 и 3 этажах стеллажи с книгами. Под лестницей на первом этаже всегда оставляли коляску, очень удобно и никто не трогает, и не надо постоянно поднимать на этаж.

В лобби на столах постоянно живые цветочки, что очень поднимает настроение.

Wi-Fi работает с частыми перебоями. На вопрос хозяйке, когда его сделают, ответ был «За все уплачено, ничего поделать не можем».

Что касается еды, завтраки включены в стоимость проживания, но скорее это не шведский стол, как заявлено, а континентальный завтрак. Каждый день были вареные яйца, каша на молоке, сыр, колбасы, вареные сосиски, масло сливочное, белый хлеб, помидоры, огурцы, хлопья и печеньки, сладости к чаю (фото приложила). И что то одно из ниже перечисленного: запеканка творожная, чизкейк творожный (был один раз, очень вкусный), омлет, пельмени (нам очень не понравились, были 3 дня подряд), нежнейшие блинчики, баклажаны с кабачками уложенные слоями с соусом (очень вкусно, были пару раз), яблоки. Все что готовилось кухней, было вкусно, но это одно блюдо в день, не считая каши. Поэтому нам были не понятны восторженные отзывы по поводу завтрака. Под конец заезда сухомятка изрядно приелась. А были мы там 14 дней. Я за год столько колбасы не съедаю, как за эти 2 недели, и не потому что вкусно, а потому что особо выбора нет :). Поэтому несколько раз ходили в близлежащие столовые. Один раз заказали ужин, сковородка с овощами и мясом, мне очень понравилось, но цены выше чем в столовых, это надо учитывать. Еще раз повторюсь, все что готовилось кухней было вкусно, но по моему мнению, за эту цену проживания можно сделать именно шведский стол с качественными продуктами, а не коробочными печеньками. Позавтракать можно было как и внутри, так и во дворе. Есть детские стульчики, которыми можно воспользоваться.

Территория хоть и не большая, но очень приятная. Бассейн, шезлонги по пальмами, мангальная зона с беседочками, очень приятно и удобно. При желании вы сами можете пожарить себе мясо на мангале. Особое внимание стоит уделить прудику, хоть он и источает не очень приятный запах, к которому мы со временем привыкли (много отзывов писали о запахе канализации во дворе, так вот это не канализация, а запах прудика), в котором живут и рыбки, которых можно покормить хлебушком, и черепашки, и лягушки жабки, которые иногда устраивают минутку какофонии. Рядом детская зона с батутом и машинками на которой могут покататься детки. Там же клетка с болтающими птичками. Одним словом прелесть. Утром пообщаться с живностью, и ребенок счастлив, и родители довольны.

Так же видела кальяны, думаю их можно взять на прокат. На первом этаже рядом с кухней с есть бар с алкоголем в котором за доп плату можно приобрести напитки.

Поговорим об инфраструктуре, по близости есть магазин пятерочка, универмаг с алкоголем, аптека (правда в ней мало уже что осталось, видимо связано с закрытием сезона), лавочки с сувенирами и фруктами. Хорошие столовые, как на набережной, так и не далеко от Пятерочки. Хороший оборудованный пляж с навесами, зонтами, шезлонгами (конечно за дополнительную плату) и хорошим заходом в море (на сколько это возможно на каменистом пляже). Сразу же рядом просто пляж без всех перечисленных удобств и уже отличающимся не очень удобным заходом в море, что связанно с разнокалиберными камушками при входе в воду. Бананы, плюшки, гидроциклы, парашют пожалуйста, любой каприз за ваши деньги.

Вечером конечно музыка, песни, танцы, в кафе на набережной готовят вкусное мясо на мангале. Из номера музыку слышно, но не сказать, что громко, а как будто на фоне и в будние дни в 22 она уже прекращается, а в выходные в 23, но убаюкивать ребёнка мне она не мешала.

Расположение хорошее, нет этой суеты, как в центре, хороший пляж и до него буквально 3 минуты в развалочку. А если хотите ближе к центру, то вам стоит только перейти мост. Мы гуляли пешком, я не скажу, что далеко, там в принципе все близко. Пол часика прогулочным шагом и вы уже на набережной, еще минут 10 и около колеса обозрения.

Резюмируя, скажу, что отель мне понравился и понравился бы еще больше, если бы не было этих мелких, но неприятных недочетов. Для семейного отдыха подходит идеально. Желаю хозяевам процветания, развития и более лояльного отношения ко всем гостям.

Завтрак

Завтрак

Живые цветы в лобби

Можно дополнительно заказать еду в отеле. Обед или ужин к определенному времени.

Прудик

Балкон

Марика оценила сервисы

Расположение номера внутренний дворик.
Принадлежности для душа только при заезде не стабильная работа wi-fi отсутствие чая/кофе в номере и скудный ассортимент завтрака. Расчет переводом или наличными.
Добавлено 04.10.23 09:56 (6 400 символов в тексте)