АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 133
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2023
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

В целом, отель Sharming Inn предлагает средний уровень комфорта и подходит для отдыха среднего уровня. Он имеет свои недостатки, но если вы не слишком требовательны и ищете доступное место для отдыха, то этот отель может быть неплохим вариантом. Отсюда удобно добираться на такси до района старый город и Намабэй. Отсюда недалеко до ресторана Fares и красивого места Farsha. В пешей доступности аптеки и магазин Baseem. Рядом есть платный пляж, если не хочется ехать до отельного пляжа. Хотя пляж принадлежащий отелю находится в 5-7 минутах от отеля, каждые пол часа ездит бесплатный трансфер до пляжа. Недалеко платный пляж el Fanar очень живописный, там мы занимались дайвингом.

Воду необходимо покупать самим, в отеле не выдают.

Плюсы отеля
- Расположение отеля Sharming Inn великолепное. Он находится в удобном месте недалеко от пляжа и других туристических достопримечательностей. - Персонал отеля вежливый и дружелюбный. Они стараются удовлетворить потребности гостей и помочь им во всех вопросах. - Бассейн отеля чистый и ухоженный. Здесь можно приятно провести время учитывая различные предпочтения гостей.
Минусы отеля
- Номера в отеле Sharming Inn немного устаревшие и требуют некоторого ремонта. Мебель и сантехника могут быть немного изношенными. - Уровень шума в отеле иногда может быть немного высоким особенно вечером или ночью. Это может затруднять спокойный отдых.
Добавлено 04.10.23 10:56 (733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 11.10.23

Скажите, пожалуйста, как вы вызывали такси?

06:11 12.10.23

За территорией отеля, на выходе, всегда есть несколько машин такси. На них и ездили. Просто подходил, называл свою цену (адекватную) и кто-нибудь из таксистов да откликался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация