Регистрация: 04.10.23
октябре 2023

3.3

Проживание подтверждено документами

Подхватила дизентерию на второй день

Очень разноречивые впечатления об отеле!

Из плюсов : большая красивая зеленая территория отеля

Красивый риф

Есть песочный заход в море, что замечательно для детей и это редкость в Шарм-Эль-Шейхе.

В общем, то за этим и приехали в Египет.

И можно было бы не обращать внимание на минусы в очень старом номерном фонде (скрипучие двери, облупленная страшная ванна и т.п.), здесь это не важно. Уборка, кстати, норм. Почти каждый день.

Но, вот с питанием они явно накосячили! Найти можно, что поесть и голодными не уйдете, но это не уровень дорогой пятерки! Впрочем, это тоже не так важно.

Подхватить в тяжелой форме дизентерию на третий день пребывания в отеле я никак не планировала. На экскурсии не ездили, питались только в отеле. В итоге два дня пролежала на капельницах с сильным антибиотиком и кучей прочих таблеток с температурой 39. И далее продолжаю болеть.

Среди разговоров отдыхающих слышала, что кто-то также лежит в отеле с отравлением.

Вот таких болезней я никак не ожидала от дорогой пятерки!

Еще один минус-очень грязное море, плаваешь вокруг полиэтиленовые пакеты и разный мусор под водой. Это ужасно , смотришь рыб и пытаешься увернуться от мусора. Думаю, это по причине яхт, которые приплывают на риф. Когда их нет, море чистое. До самого красивого живого рифа нужно проплыть до соседнего понтона влево, именно там расположен для vip отдельно этот же отель и говорят , там кормят лучше. С виду пляж у них тоже значительно лучше. Песок просеивают, выравнивают , идеальная чистота. На нашем же пляже и мусор валяется и песок не такой красивый, но это тоже мелочи.

Добавлено 04.10.23 11:08 (1 592 символов в тексте)

22:38 08.10.23

Так платить надо за красивый песочек

16:34 25.10.23

О как! То есть 220000 рубликов за 10 дней это маловато по-вашему будет? Надо еще за песочек красивый доплатить?

18:22 09.11.23

Для вашего понимания, тот пляж о котором вы говорите относится к клубным номерам, так же у них есть свой бассейн и лаундж клуб где сервируют завтрак и ужин (не полноценный как в главном ресторане), это как отель в отеле... соответственно другая ценовая политика.

С уважением
Администратор, Кристина