Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
20.09.23 - 26.09.23

Интуиция всегда рулит !

Всем здравствуйте и хорошего настроения ! Если вы читаете этот комментарий, то вы в раздумьях , выбрать этот отель или нет . Давайте разберёмся , если вы хотите остановиться в отеле зная что будете проводить время в развлечениях и лежать на пляже и быть минимум времени в отеле , то смело сюда ! Даже больше скажу , проводили в отеле часы- пик , и было все с удовольствием !

Начнем сначала , эта поездка была самой спонтанной из всех , что были .. нас больше интересовала жизнь Мармариса , (ходили пешком каждый день в центр и были довольны как никогда) После предложения этого отеля нам , после прочтения отзывов сразу остановились на нем , потому как цена смешная очень была на неделю отдыха , и даже не помешало отсутствие пляжа у этого отеля , так как даже в отзывах пишут что собственных пляжей не хватает на то количество человек , которое отдыхает . И не смутило нас описание мебели .. на каждого не угодишь ..

Ресепшн работает как часики ! Дали хороший номер с красивыми видами других отелей . Мебель , да бог с ней , сантехника вся исправна ! Меняют каждый день полотенца и убираются в комнате чисто !

Ребята работники стараются для каждого , внимательны и услужливы были всегда !

Еда , для нас девочек вполне ) Пиво всегда в Турции отличное . Вино , не в каждых дорогих бутылках иногда такое встретишь . Любителям Розе посвящается))

Бассейн небольшой , но хватало на всех )

Пляж через дорогу - 2 мин в развалочку . Ходили дальше на лево , на свободные пляжи , заход отличный .Море шикарное . Что для счастья надо … Экскурсии брали у парня на против отеля , доброжелательный , делал скидку и всё четко сработано было .

Ну и вечер .. это самая долгожданная программа , Рекомендую ближе к Марине , БОНО . и клуб Joy , там и музыка и люди более адекватные и культурные )

В итоге , улетать совсем не было желания .. Спонтанные поездки , самые крутые получаются !

Всем хорошего отдыха и меньше заморочек , где что отколото и т п, за эти деньги это лучшее предложение ! Рекомендую !

Развлечения и спорт

Морозова Ольга оценила сервисы

Всё было в плюсах
Нет
Добавлено 04.10.23 14:43 (2 010 символов в тексте)