Регистрация: 04.10.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
25.09.23 - 02.10.23

Замечательный отдых!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за ваш труд и внимательность к отдыхающим! Это был мой первый визит в страну, я рада, что выбрала именно этот отель, потому что изначально хотела спокойного и уединенного отдыха, и абсолютно не прогадала. Живописное место с замечательным частным пляжем, да, погулять особо негде, но выехать в Дубай можно всегда (1,5 часа езды). Было неожиданно приятно, что заселят раньше положенного времени (я прибыла в отель около 12 дня, заселили около 13), спасибо большое Ибрагиму! Номер замечательный, никаких замечаний нет, все соответствовало моему запросу. Приятно было получить тортик на свое день рождения от персонала. Удобно, что есть приложение, где быстро отвечают на запросы. Каждый день ко мне заходил доброжелательный cleaner- Rishi и убирал номер по моему запросу. Еда вкусная, качественная, большой выбор блюд! Единственное, что было удивлением - на ужин (у меня были завтрак+ужин) только воду подают.. уж чашку чая можно было предложить :) не так грустно было бы гостям. Для тех, кому нужны тусовки, куда сходить, этот отель не подойдет. Для меня главное было море (оно здесь замечательное), еда, номер, тихое и красивое место. Я получила все, что хотела и даже больше!

Добавлено 04.10.23 17:31 (1 241 символов в тексте)

11:54 19.10.23

Подскажите пожалуйста можно-ли расплачиваться нашей картой юнионпэй в отеле (кофе, напитки) и в сувенирных магазинах, аптеке которые рядом находятся?

16:53 05.11.23

К сожалению, не знаю, я брала наличку.

Все отзывы Анастасия (1)