Регистрация: 04.10.23
июне 2023

Selectum For Two Side (Heaven Beach Resort & Spa) Adults Only 16+ 5* Отдыхали с 16.06.2023 по 30.06.2023

Расположение: Отель расположен в районе Кызылагач, что в переводе с турецкого красное дерево. От аэропорта мы ехали часа два с одной остановкой 15минут. Территория отеля маленькая, выйти и прогуляться абсолютно не куда. Магазинов сетевых Мигросс, Бим, Шок, А-101 рядом нет и аптека одна, соответственно цены на лекарство необоснованно высокие. Есть ещё аптека возле шоп центра, по-моему, он называется Лира, но идти до этой аптеки минут 15-20. Рядом с отелем автобусная остановка, можно доехать на автобусе до Манавгата. До ТЦ «Новомолл» можно доехать на двух автобусах,1долл. либо 15лир до автовокзала, далее на автобусе №10 до ТЦ «Новомолл» стоит 1 долл. либо 9лир.

Номер: Большой, просторный, после реновации, у нас был номер над бассейном с видом на море. В номере Большой шкаф, в шкафу тапочки, халаты, сейф бесплатный. Мини бар пополнялся каждый день по мере использования (кока-кола, спрайт, фанта, вода, пиво) так же есть чайный набор (кофе, сахар, два стакана, две чайные пары, и несколько видов чая). В ванной комнате так же есть гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки, мыло) сантехника вся работала исправно. Убирали в номера каждый день, претензий к уборке нет, мы каждое утро работникам клининга оставляли чаевые. Душ работал хорошо, горячая вода была всегда. Но самая большая проблема в номерах, это кондиционирование, кондиционер общий, панель настройки на стене, но она не работает от слова совсем, на панели выведено +10 градусов, а в номере все +23.

Питание: По приезду разнообразия еды было мало, если говядина, то порезана мелко в каком-нибудь подливе, в основном курица и индейка, рыба, сладости и фруктов. Но питание улучшалось по мере наполнения отеля. Появилось разнообразия блюд, сладостей, фруктов. Вообще повара старались, готовили вкусно. Есть кофейные автоматы (капучино, горячий шоколад с молоком и без, американо). Аппарат с соком апельсиновый.

Лобби бар: Хороший кофе турецкий варят, но и в автомате тоже не плохой, чай, кока-кола, пиво, спрайт, фанта, вода. Хороший элитный алкоголь, но есть и турецкого производства, нужно уточнять у бармена. Очень порадовало, что в лобби есть разнообразная выпечка, если не ошибаюсь с 10 до 16 часов, можно попить кофе или чай в течении дня.

Спа салон: есть сауна, хамам, соляная комната, а также тренажерный зал и бассейн — это всё бесплатно. Массаж-платно

Бассейн: Нам понравился, вода теплая, чистая и без запаха хлорки. У бассейна также можно покушать, заказать по меню различные блюда, есть алкоголь, различные напитки, мороженое.

Пляж: от отеля на пляж идти где-то 5 минут по алее, где растут пальмы и красивые кустарники, это всё территория отеля, поэтому считается, что отель на первой линии. Пляж у отеля небольшой, но лежаков, по-моему, хватает всем. Когда идёшь на пляж по левой стороны бесплатные лежаки, по правой Vip зона (французские кровати с матрасами и подушками) стоимость такого удовольствия 5 евро в день. Я считаю, что за Vip зону цена доступная и кто весь день проводит на пляже очень удобно бронировать такие места. На пляже можно перекусить и полноценно пообедать, заказ еды по меню, можно заказать: гамбургер, чизбургер, салаты, макароны, картошку фри, пиццу и т д. А также есть ягоды и фрукты, овощи и мороженное в двух морозильных камерах, в одной в фабричной упаковке, во второй в лотках для накладывания в рожки. Повара стараются, готовят вкусно. Также женщина делает турецкие лепешки гёзлеме. В холодильниках, их на пляже два, айран и вода. Айран очень хорошего качества.

Море: Вход в море не очень удобный, в начале маленькие камешки, потом крупные камни, лучше надевать специальную обувь, глубина наступает быстро. Но море чистое, вода прозрачная приятно купаться. На пляже туалеты, душ и кабинки для переодевания. На пляже можно поиграть в настольный теннис, 2 раза в сутки можно поиграть в волейбол обычно в 11 и в 16 часов. Так же 2 раза в сутки можно поиграть в боччу. По вечерам в отеле проходили дискотеки на пляже.

Персонал: Персонал на ресепшене приветливый, внимательный. Очень понравились гестрелейшен Евгения и руководитель отдела по связям с гостями Софья Йылмаз. Софье огромная благодарность она помогла нам решить вопрос с кондиционированием в номера.

Вывод: В целом отель неплохой, видно, что постепенно развивается, думаю со временем он будет полноценной пятёркой очень хорошего уровня. Все предпосылки для этого есть. Но самое главное нужно наладить хорошее кондиционирование во всём отеле.

Иванникова Надежда Васильевна оценила сервисы

Добавлено 04.10.23 18:12 (4 579 символов в тексте)

11:06 11.10.23

Уважаемая Надежда,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что уделили время для написания вашего отзыва, основанном на отдыхе проведенном в нашем отеле.

Мы очень рады слышать, что отдых оправдал ожидания и ваше пребывание в нашем отеле оставило в вашей памяти столько положительных впечатлений.

С нетерпением ждем Вас вновь в отеле Selectum For Two Side.

С уважением,
Команда отдела по связям с гостями