Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 04.10.23

2.7

Не 5* точно

Отель, мягко говоря, уставший. На 5 звезд не тянет совершенно: пляж не на территории отеля, нужно либо пешком идти, либо доехать на трансфере, если повезет, потому что 7-8 человек вмещает и один всего. Алкоголь только местный и то, видимо, самый дешманский. Пиво нормальное, не жижа. Еду тоже получше видели, но тут ладно, в целом можно что-то выбрать. На завтраках только очень скудно. Для тех, кто не ест глютен, только яйца. Анимация отстойная. Команда из местных ребят даже не пытается что-то интересное сделать, мы их в столовой только видели. Скучные товарищи )) персонал отеля - отдельная песня. На жалобы о том, что из душевой натекает огромная лужа, что окно не закрывается, что краска с рам окон сыпется на оооочень грязный ковролин, что нет сушилок для купальников, что нет полотенец для одного из нас - нас просто послали, сказав: идите отсюда 😂 такого еще не встречали. Уборщица своровала детские карандаши. Это уж совсем трэш. Пляжные полотенца не меняют. Можно вечером сдать, а утром новые взять. Но если вы любите пораньше на пляж ходить, то облом. Полотенца выдают с 8.30. Так что мы все время с одними и теми же ходили. Есть аквапарк. В целом нормальный, но ваша безопасность только ваше дело, спасателям пофигу, летит ли кто-то прям следом за тобой. Поэтому если катается ребенок, нужно торчать в бассейне и быстро ловить его, пока следующий скатывающийся не ушатал его. Для малышей нормальные горки, безопасные. И для выбирающих: ни при каких обстоятельствах не выбирайте корпус Гарден. Испортите себе отдых.

Из плюсов только хороший пляж. Песок мелкая галька. Вход в море очень комфортный
Грязь хамство воровство корпус Гарден разваливается на глазах.
Добавлено 04.10.23 18:47 (1 536 символов в тексте)

12:34 10.10.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, и хотим сказать, что мы ценим мнение наших гостей.
Все вопросы, указанные в Вашем комментарии, мы довели до сведения руководства, и Вы можете быть уверены, что мы сделаем необходимые улучшения.

Еще раз благодарим Вас за то, что поделились своими мыслями.

Искренне,
Руководство семейного курорта Amara

09:01 17.03.24

Поздравляю, вы изменили шаблон ответа на отрицательные отзывы😂

Все отзывы Юлия (1)