Регистрация: 27.04.15
сентябре 2023
15.09.23 - 25.09.23

Hotel EMPIRE BEACH 3*

Hotel EMPIRE BEACH 3*.

именно этот! У хозяина три отеля. фото на сайтах взято: пляж и территория именно этого отеля!. Фото номеров от Hotel ROYAL EMPIRE BEACH !!! Хочу предупредит, именно в этом отеле номера убогие. Чисто переночевать. Обратите внимание при заселении, белье пастельное и полотенце ( если вообще будет)могут оставить, не поменяв! от клиентов, проживающих до вас!.....да да !

Это самый большой косяк этого отеля.

Питание для трешки даже хорошее! Официанты МОЛОДЦЫ! Работают на износ, бедняги...

Я знала , куда лечу, и была уверена , что добьюсь и чистого белья и полотенцев. Причем бесплатно. Главное найти подход к людям. Персонал не в чем не виноват, если это кого то интересует.!!! Все МОЛОДЦЫ! работают отлично, главное - улыбайтесь , египтяне любят это. и оценивают людей по их доброму и улыбчивому выражению лица!( как наверно и все норм люди)

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ХОЗЯИН этого отеля!!!

Который не следит и не выделяет деньги на посуду в ресторане( битая вся) ни на ремонт, и все что нужно для номеров!

видимо, его интересует только бабло. На имидж наплевать

Море и пляж 5+++++!

Короче, кому нужно сэкономить, вы не привереда - и вам нужно море и что то покушать - РЕКОМЕНДУЮ!

Работники ресторана!!! Хасан и все! работают на износ. Рекомендация хозяину отеля- берегите их! вам с ними повезло
Директора клининга и ресторана не умеют построить правильно работу. от этого много проблем
Добавлено 05.10.23 12:08 (1 214 символов в тексте)

12:13 05.10.23

Рекомендую, как трешку!. обратите внимание, что фото о номерах очч далеко не соответствует действительности

17:31 08.10.23

Добрый день! Подскажите, была ли всегда горячая и холодная вода в номере?

Все отзывы ИРИНА (4)