Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23

Отличный отдых

Мы отдыхали в этом отеле в начале октября.Всё очень понравилось.У нас был забронирован стандартный клубный номер в бунгало.По приезду в отель нам сделали подарок и поселили без доплаты вдухэтажный номер с джакузи.На рецепшене все говорят на русском языке,что очень облегчает общение.Территория очень большая,ухоженная,много зелени и цветов.Встречали павлинов,которые свободно гуляют в саду.Есть конная ферма,правда катание на лошадях там платные.Много бассейнов,хорошой аквапарк для детей.Каждый день в анфитеатре можно ходить на представления,приезжал цирк,танцевальные коллективы,все было очень красочно.Через день живая музыка в баре на открытом воздухе.На пляже днём можно брать арбуз,дыню,мороженное в палатке.Так как территория большая,через каждые 15 мин.ходит паровозик который развозит людей,кому куда надо.Пляжная зона очень большая.В барах можно брать любые напитки бесплатно.В основном здании много маленьких кофешек.Есть круглосуточный ресторан,где выпекают пиццу в настоящей печи.Так что голодными мы там никогда не были.Можно брать платные спа процедуры,посещение хамама бесплатно.В общем вчеталения об отеле очень положительные.

Вход в анфитеатр

Оксана Градова оценила сервисы

Очень доброжелатеный персонал ухоженная зеленая территория много бассейнов для детей и только для взрозлых большая пляжная зона большой выбор еды уборку номеров делают каждый день только нужно вешать табличку.Мини бар пополняли каждый день.
Не работал местный телефон в домике.
Добавлено 05.10.23 15:05 (1 144 символов в тексте)

21:02 17.10.23

Оксана, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле пирс и если есть, то к какому отелю из двух и к какому корпусу он ближе расположен?

21:23 17.10.23

Здравствуйие,Ольга.Пирс есть и он находится ближе к отелю Санрайс.

21:26 17.10.23

Спасибо, Оксана, за быстрый ответ))

22:16 22.10.23

Уважаемая Оксана,

Позвольте выразить вам свою благодарность за выбор нашего отеля World of Sunrise для Вашего отдыха. Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии. Нам приятно, что отзывчивость и внимание нашего персонала всецело поспособствовали этому.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.

С наилучшими пожеланиями,