Регистрация: 05.05.14
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

3.7

Не вернусь!

Нахожусь в пансионате третий день. Отдыхаем вдвоем с дочерью. Всё нравилось до сегодняшнего дня. А дело вот в чём. На территории пансионата несколько турникетов, возле каждого сидит охранник. По дороге на пляж их два. Проход через турникет по карточке. Три дня мы ходили на море не прикладывая карточки как и все другие отдыхающие, никто нам не делал замечание, мы подумали раз так все делают, то и нам можно. Тем более там нет информации, что нужно прикладывать карточку. Да и турникет срабатывает без нее. Сегодня, у турникета возле магазинчиков, произошло событие, которое напрочь испортило отдых и настроение. Из будки выскочил быдло-охранник и заорал : "Я не понял, что это было!" Мы не поняли сразу что случилось. Он продолжил: " Что из деревни приехали и не знаете, что надо карточку прикладывать?! Этот турникет стоит дороже чем ваша квартира!!!" Мы были в шоке, это слабо сказано. Я все понимаю, что у человека, который работает швейцаром на вертушке за 20 тыс рублей и который видит как люди отдыхают и тратят немалые деньги, могут зашалить нервишки и даже начаться припадки. Но вот реакция администрации меня удивила. Администратор на ресепшн предложила позвать начальника охраны, тот в такой же хамской манере стал утверждать что слышал наш разговор и ничего такого не было, охранник культурно с нами разговаривал. Вот и все!!!! Мы на "нашем" юге первый раз, обычно из своей деревни выезжали только за границу, и вот тебе теплый приём. Сам пансионат хороший, если не придераться к мелочам. Но вот быдлота, которая работает обслугой, видимо забывается временами и портит настроение. Я не про всех конечно, есть очень доброжелательные сотрудники, их большинство. В общем, работать надо с персоналом, это пожелание руководству. Сюда я больше не вернусь, хотя по началу мысли такие были.

Елена оценила сервисы

Быдло-охранники
Добавлено 05.10.23 16:27 (1 820 символов в тексте)

11:31 20.10.23

Наверное, если не относиться к персоналу отеля как к "обслуге", опыт будет другим. Подобное притягивает подобное

03:43 21.10.23

Я отношусь к людям так, как они того заслуживают, быдло называю быдлом, в моем отзыве, если вы внимательно прочли, написано, что большинство персонала очень доброжелательные люди. А опыт у каждого свой, ну вам то лучше знать)

23:48 23.12.23

Что за бред?! О необходимости прикладывать карточку к считывающему устройству турникета предупреждают при при заселении и получении карточки.

18:22 12.01.24

Как же я с вами согласен. Когда охранники в камуфляжной форме , с резиновой палкой проходит мимо пляжа- это совсем не комильфо.
Еда совсем отвратная и одинаковая кабачки или паренная морковка с курицей - это каждый день.
До пляжа идти - не рядом и детскую коляску приходилось таскать по лестницам тоннеля. Грязного тоннеля!!
Территория ,детские площадки разбитые, старые машинки. Но ребенок сам пошел в 1 годик. именно здесь - наверное убежать хотел от совка.

22:37 29.03.24

Что ж вы ездите то тогда в такие отели, где совок, что ребенок "хотел убежать от совка"? Отель цена-качество! За копейки хотите европейское обслуживание. Прежде чем ехать, читайте отзывы и описание. Мы гордимся, что мы родились и выросли в "совке"!!! Это, как говорится "Из грязи в князи")))

11:40 30.03.24

Ольга , именно начитались отзывов , что отель отличный - по факту отзывы накрученные - по цене так же как и в Турцию ехать . поэтому и решились туда ехать .
По факту отстой

Все отзывы Елена (5)