Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший небольшой отель!

Хороший небольшой отель! Территория по сути очень маленькая но все же есть бассейны, различные локации и даже одна горка в одном из бассейнов которую включают очень редко) Территория каскадная но есть ровный спуск вдоль корпусов бассейнов которая ведет на пляж. Там по ней даже ездит маленькая машинка на которой можно доехать к пляжу. Не знаю зачем она ездит потому что до пляжа рукой подать). Пляж тоже небольшой но он сделан в три яруса и все занято лежаками и зонтиками так что в целом мест достаточно, но учтите что лежаки стоят очень плотно друг к другу. А перед самым пляжем есть бассейн и можно вообще отдыхать у бассейна и спускаться на пляж поплавать. Заход тут с короткого пирса и вы сразу попадаете на глубину и там коралловый риф. Рыбок много. Их даже видно просто стоя на пирсе, подплывают к самому берегу. Так что в плане рифа тут все очень хорошо. На пляже и у бассейна есть бары с напитками. Так же на пляже и у бассейна проводится анимация. Неплохие вечерние шоу, это не только танец с юбками но иногда выступали факиры. Дневная программа довольно простенькая. Но и размеры самого отеля не позволяют устраивать что то грандиозное да и вообще отель больше заточен под размеренный семейный отдых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане проживания, питания и обслуживания тоже все хорошо! Номер у нас был стандарт, он небольшой но уютный. Сам номер не новый но видно что ремонт периодически делают. Мебель тоже не новая но и не разваливается и вообще в целом выглядит очень хорошо. Мини бар платный. Воду ставят каждый день и бесплатно. Есть чайник и сейф. В целом это хороший бюджетный отель и для его цены уровень соответствующий. В питании мы тоже не разочаровались, кормят вкусно и довольно разнообразно. Но опять же как для недорогой гостиницы. Персонал приветливый, никто не хамил и стараются помочь. И за чаевыми не гонятся! Нам отель понравился! Для тех у кого небольшой бюджет но хочется отдохнуть комфортно я его рекомендую!

Добавлено 05.10.23 19:36 (1 970 символов в тексте)

15:29 11.02.24

Дорогая Жанна, добрый день! Большое спасибо за вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze Resort.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам