Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

отдых в Domina Oasis

В отеле были второй раз. Первое посещение в 2005 году. Оба раза отдыхали в Оазисе . При заселении на ресепшене вместе с ваучером приложил сопроводительное письмо от Tophotels. Думаю , что благодаря этому дали номер в корпусе 34 с видом на соленое озеро и море. Корпус расположен близко к ресторану Coral и центральному входу на пляж. Персонал на ресепшене вежливый.В отель приехали 23-30 в ресторане можно было поужинать. После ужина прошли к месту высадки из автобуса, забыли там чемоданы, они стояли там одиноко, обратились к консьержу на ресепшене , чемоданы и нас довезли до корпуса . Этот же парень , который вез нас, показал нам номер. Денег не клянчил, не стоял не ждал, когда его отблагодарят. В 2005 по приезду персонал навязывался со своими услугами и просил чаевые. Номер с 2005 года не изменился .Большой , чистый , все работало, убирались ежедневно, воду 0,6 литра давали каждый день. По приезду бар был заполнен водой, соками , безалкогольными напитками. Мебель в номере все таже что и в 2005 году. На балконе сушилки нет, сказали можно взять на ресепшене. Ходили в 3 ресторана , понравился "Spices" Еда, как нам показалась, во всех ресторанах одинаковая. Голодными мы не были . По фруктам конечно оценка 2, ассортимент и качество оставляют желать лучшего. Вообще нам показалось , что все фрукты это уцененная просрочка. Только финики боле менее приличные. Вино наливали из бутылок ,пить можно. Пляж , море , кораллы , подводный мир замечательные. На пляже большая спортивная зона. Несколько волейбольных площадок, поиграть есть с кем, В 10-30 Йога у бара , там же стол для настольного тенниса, ракетки и мяч прилагаются. После йоги танцы. Вообще очень весело, играет музыка ,анимационная команда веселая говорят на итальянском, русском,английском. Я люблю активный отдых, во все играл с русскими, итальянцами , египтянами . Все настроены добродушно, смеются, шутят. Атмосфера в отеле очень хорошая. В баре на пляже персонал приветливый нам запомнился Мухамед хороший вежливый парень. Очень понравилась вечерняя шоу программа. Ребята молодцы. Накупались, отдохнули очень хорошо. Спасибо отелю и ANEX-TOUR.

Струлев Евгений Валерьевич оценил сервисы

Пляж Анимация Территория
Фрукты
Добавлено 05.10.23 21:25 (2 129 символов в тексте)

16:20 07.10.23

Уважаемый гость,

Мы рады прочитать в Вашем комментарии, что мы превзошли все Ваши ожидания относительно Вашего отдыха. Я с удовольствием передам все Ваши благодарности Вами упомянутому персоналу. Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха.
Мы приняли к сведению ваши комментарии. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля.
Мы надеемся увидеть Вас снова как гостя нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,

09:30 15.11.23

добрый добрый! подскажите чем отличаются оазис и гарем куда бы вы поехали? выбираем отель там и немого не понимаем плюсы минусы.
спасибо заранее!

17:16 18.11.23

Добрый день, госпожа Мария.

Пожалуйста, пришлите нам свою почту, чтобы выслать вам подробную информацию о каждом отеле.

С наилучшими пожеланиями,