АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2450
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Domina Oasis

В отеле были второй раз. Первое посещение в 2005 году. Оба раза отдыхали в Оазисе . При заселении на ресепшене вместе с ваучером приложил сопроводительное письмо от Tophotels. Думаю , что благодаря этому дали номер в корпусе 34 с видом на соленое озеро и море. Корпус расположен близко к ресторану Coral и центральному входу на пляж. Персонал на ресепшене вежливый.В отель приехали 23-30 в ресторане можно было поужинать. После ужина прошли к месту высадки из автобуса, забыли там чемоданы, они стояли там одиноко, обратились к консьержу на ресепшене , чемоданы и нас довезли до корпуса . Этот же парень , который вез нас, показал нам номер. Денег не клянчил, не стоял не ждал, когда его отблагодарят. В 2005 по приезду персонал навязывался со своими услугами и просил чаевые. Номер с 2005 года не изменился .Большой , чистый , все работало, убирались ежедневно, воду 0,6 литра давали каждый день. По приезду бар был заполнен водой, соками , безалкогольными напитками. Мебель в номере все таже что и в 2005 году. На балконе сушилки нет, сказали можно взять на ресепшене. Ходили в 3 ресторана , понравился "Spices" Еда, как нам показалась, во всех ресторанах одинаковая. Голодными мы не были . По фруктам конечно оценка 2, ассортимент и качество оставляют желать лучшего. Вообще нам показалось , что все фрукты это уцененная просрочка. Только финики боле менее приличные. Вино наливали из бутылок ,пить можно. Пляж , море , кораллы , подводный мир замечательные. На пляже большая спортивная зона. Несколько волейбольных площадок, поиграть есть с кем, В 10-30 Йога у бара , там же стол для настольного тенниса, ракетки и мяч прилагаются. После йоги танцы. Вообще очень весело, играет музыка ,анимационная команда веселая говорят на итальянском, русском,английском. Я люблю активный отдых, во все играл с русскими, итальянцами , египтянами . Все настроены добродушно, смеются, шутят. Атмосфера в отеле очень хорошая. В баре на пляже персонал приветливый нам запомнился Мухамед хороший вежливый парень. Очень понравилась вечерняя шоу программа. Ребята молодцы. Накупались, отдохнули очень хорошо. Спасибо отелю и ANEX-TOUR.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Струлев Евгений Валерьевич оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж Анимация Территория
Минусы отеля
Фрукты
Добавлено 05.10.23 21:25 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 07.10.23

Уважаемый гость,

Мы рады прочитать в Вашем комментарии, что мы превзошли все Ваши ожидания относительно Вашего отдыха. Я с удовольствием передам все Ваши благодарности Вами упомянутому персоналу. Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха.
Мы приняли к сведению ваши комментарии. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля.
Мы надеемся увидеть Вас снова как гостя нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,

09:30 15.11.23

добрый добрый! подскажите чем отличаются оазис и гарем куда бы вы поехали? выбираем отель там и немого не понимаем плюсы минусы.
спасибо заранее!

17:16 18.11.23

Добрый день, госпожа Мария.

Пожалуйста, пришлите нам свою почту, чтобы выслать вам подробную информацию о каждом отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация