Регистрация: 18.02.14
августе 2023

отличный отель для ночевки

Мы с сестрой поехали на 4 дня в экскурсионный тур по горному Алтаю. В рамках программы у нас было 2 ночевки в гостинице/базе Расул. Мы конечно ничего особенного не ждали, но гостиница нас приятно удивила.

Наш номер находился в одном из деревянных коттеджей, в котором оказалось что есть все необходимое и даже с запасом. Были и дополнительные одеяла (всетаки мы в горах), был и дополнительный обогреватель, в ванной комнате были даже одноразовые зубные щетки помимо гелей и шампуней. На территории есть беседки и возможность пожарить шашлык. Есть спа (но мы не ходили, так что без комментариев). Даже есть детская площадка, хотя по правде говоря в этих горах с детьми там делать особо нечего.

Еда. Вот с едой на Алтае странно. В этом отеле 2 столовые. И можно заказать еду Правда выбор небольшой).Экскурсионные группы еду заказывают заранее на всю группу. И если вы отказались от этой услуги, то можно остаться без завтрака/ужина,так как вблизи магазина нет (он есть вдалеке). Мест в столовых мало, но потихоньку как то размещаются. Персонал старается, завтрак в стиле шведского стола оформляет и даже какие-то вафли и рулеты на десерт подают, как-то чувствуется атмосфера заботы с их стороны. А вот на экскурсиях мы столкнулись с тем, что в некоторых местах невозможно зайти в кафе и заказать еду. Прийдется долго ждать, так как во всех кафе четко поделено по экскурсиям и готовят из расчета на экскурсию которая приехала или приедет. Так что неплохо иметь в рюкзачке перекус с собой, на всякий случай.

Отель понравился, всем кто поедет - рекомендую.

Добавлено 06.10.23 00:20 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Диана (18)