Регистрация: 14.06.23
сентябре 2023
18.09.23 - 02.10.23

Было не плохо, но не вау

Находились в отеле с 18.09-02.10.Номер гарден. Дом N1. Довольно тихо, дискотеку немножко ночью было слышно, но не критично. Чисто. Горничная умничка, каждый день уборка, смена белья, пополнение холодильника и всего другого. У нас удобно номер был, что солнца практически не было. Номер не нагревался, обходились без кондёра днём. А ночью и так было свежо с открытым балконом. Территория ухожена. Постоянно трудятся садовники. Персонал дружелюбен. Мы тут отельные, пляжные полотенца на баре оставили😂😂😂😂утром без проблем, без карточек дали полотенца. Не маловажно, что пляжные полотенца можно менять в течении дня сколько хочешь. В ресторане официанты умнички, трудятся как пчёлки. Быстро убирают грязную посуду. Приносят напитки.

А теперь ложка дёгтя😂😂😂😂

Питание однообразное, практически всё одно и тоже каждый день. Правда и жаренное и тушёное. Есть мясо, курица, рыба, индейка. Но одни и те же блюда, так же как и сладкий стол, всё одно и тоже. Что очень понравилось так это мороженное. Оно бесподобно. Дискотеки кажлый день. Мы без детей, но детей тоже как то развлекают.

Море чистейшее, нужны кораллки если будете купаться с пляжа. С пирса без них норм. Правда лежаки занимали на пирсе в 7:00,позже уже нет.

Уффффф, много буков получилось😂😂😂😂😂

Кто прочитал фсё тот 👍👍👍👍

Жанна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Минусы только однообразное питание. С учётом нынешних цен на тур питание разочаровало
Добавлено 06.10.23 09:28 (1 418 символов в тексте)

20:19 10.10.23

Здравствуйте, можете подсказать, как дела с интернетом в отеле?

20:35 10.10.23

Добрый вечер. По всей территории отлично. На пирсе отваливается. На пляже не знаю, отдыхали только на пирсе

20:36 10.10.23

Спасибо большое.