Регистрация: 29.05.13
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Вполне приятный отдых

При бронировании отеля оплачивала боковой вид на море, поэтому по приезду проблем при заселении не было, правда без моего напоминания сего факта для меня уже выделили какой то номер не очень, как будто в ваучере написано что то иное, и при заселении читать не умеют Так что без доплат все прошло нормально . Мы жили на пятом этаже, вид был на речку. Эти номера отличались от более нижних более узким балкончиком. Когда приехали, в двухместном номере с одной двухспальной и одной односпальной кроватью висело только одно маленькое полотенце. Телефон в номере не работал, бегали туда сюда по разным вопросам, в том числе без конца размагничивался ключ- карта. Хорошо что проблемы при обращении на ресепшен решались быстро и по сейфу ( 2 доллара в сутки) и по полотенцам . Так что при моменте заселения никто денег с меня не вымогал . Что касается питания- голодными точно не останетесь. Всегда присутствовали все овощи- капуста, баклажан, морковь, картошка, кабачок, помидор огурец , много зелени. Всегда два супчика, мясные сочные котлетки, из рыбы маленькая форелька, ставридка ( на углях) . Не знаю кто на питание ругается, я человек неприхотливый, питание мне понравилось. Фрукты, все было . Кстати давали перепелок, очень вкусно приготовленный ливер. Так что питанием довольна кто бы что не говорил. Ни разу ничем не отравились . Утром блинчики и омлет. Пляж галечный, обязательно берите обувь для купания, либо как вариант заходите с понтона, очень понравился своим удобством когда волна поднимается выше и сшибает с ног. Так как после пологого берега идет резкое углубление, волна раскрывается мощно, поэтому особенно следите за детками чтобы не захлебнулись . Что касается шоппинга, рядом есть магазин Аура, но выбор там не особенно большой, правее где то в километре есть Алара гранд базар, там и конкуренция выше и сторгуются с вами охотнее. Еще приглашают поехать от отеля в большой магазин меха и кожи, не рекомендую така как цену в итоге сдерут в два раза выше чем на базаре, будут с вами ходить по пятам, потом хрен выход найдете- он у них по магнитным карточкам на каком то задворке. Там рядом еще один магазин Пунто, они там пока ждешь когда все соберутся запугивают собаками и что без нас автобус уедет. Короче ужас, не советую. Мне все стало ясно когда для меня лично назвали цену в 1000 долларов. А потом пришел типа хозяин и назвал 350, хотя цена ей максимум. 170. Есть магазинчик при отеле, вполне себе приятный. На ценники не смотрите, можно сторговаться

марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Компактность близко к морю
Требуется реновация уже уставший но вполне еще нормальный
Добавлено 06.10.23 10:56 (2 474 символов в тексте)

22:37 12.10.23

Уважаема Марина! Голодными вы не останитесь даже если вам дадут батон хлеба и бутылку кефира. Но не за 1500 долларов!
Видимо вы ,уважаемая, не были в нормальных отелях. Не с чем сравнить! Поверьте, это просто помойка! То, что нам с вами выдают за 5* UAL это очень плохая тройка. Сам отдыхал там в конце сентября 2023г. Ранее был в разных отелях. И в бюджетных пятёрках и а премиальных. Такого кошмара не видел ранее нигде! Столовка-отстой! Про скатерти на столах там видимо не слышали! Стулья просиженные, столы кривые! Кругом мухи! Посуда не промытая! Постоянно не хватает вилок! Их надо ждать! И это 5*!!! Люди, уважайте себя! Вы платите тяжело заработанные деньги не понятно за что. Решать конечно вам, но я не советую вам эту помойку!

22:45 12.10.23

Владимир, в старые добрые времена и я в Турции была в шикарных отелях, в т ч где 90 процентов немцев, сами понимаете какой там уровень… но после всех катаклизмов, произошедших за последние годы, в том числе и подскочивший курс повлиял, мне и этот раем показался )) так соскучилась по морю. Кто ездил в этом году в теме какой ценник бешеный . Так что не до жиру. А на стулья мне вообще было фиолетово, понравилось что территория компактная и все рядом .

22:48 12.10.23

Можно было, конечно и лучше, но ценник так однозначно на полтинник выше . Так что выбирали цена- качество . Почти за такие же деньги предлагали еще ужаснее, где постояльцы жаловались на укусы клопов и воровство