АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2049
Фото: 0
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхайте! Будьте на позитиве и будет вам счастье!

отдыхали в апреле в Шардже, Summerland Hotel Apartment, 2 звезды. Отель замечательный, персонал не говорит по-русски, однако это не напрягало. Отдохнули замечательно за исключением нижеследующего.

Купили путевку у Татьяны, которая находится напротив рецешена отеля на 11.04. в Абу Даби. Стоимость путевки 170 долларов. 20 дирхам Татьяна взяла сверху за то, что мы заказали абая и кондоро для посещения мечети шейха Зайда, ссылаясь на последующую стирку данных вещей. Однако, в автобусе при общении с другими туристами, узнали, что за постирушку они ничего не платили - только 170 долларов и ВСЕ!! Хотя одежду им тоже выдали без вопросов и доплат! После экскурсии мы обратились к Татьяне за разъяснениями, однако она рьяно уверяла, что такого не может быть. Вот так из-за каких-то 20 дирхам было испорчено хорошее отношение к представителям коренного населения страны и представителям Imprator Al Sahra Tourism. Никак не думали, что из-за такой мелочи представители этой организации пойдут на такое. И в такой верующей стране! Мы ни один десяток лет отдыхаем за границей и нигде так себя не вели, как повел себя работник этой организации. Печально все это. Внимание! Не ведитесь на дополнительные сборы, которые не прописаны в прайс-листе.

Пользователь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный семейный отдых. вдали от шума любим ходить отсутствие магазинов и пр. инфраструктуры не напрягало. до обменника и магазина ходили пешком. жалко что не все достопримечательности посмотрели. но.. есть повод вернуться!
Минусы отеля
не обнаружили!
Добавлено 06.10.23 12:41 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация