Регистрация: 11.07.15
Читательский охват: 2049
апреле 2023

Проживание подтверждено документами

Отдыхайте! Будьте на позитиве и будет вам счастье!

отдыхали в апреле в Шардже, Summerland Hotel Apartment, 2 звезды. Отель замечательный, персонал не говорит по-русски, однако это не напрягало. Отдохнули замечательно за исключением нижеследующего.

Купили путевку у Татьяны, которая находится напротив рецешена отеля на 11.04. в Абу Даби. Стоимость путевки 170 долларов. 20 дирхам Татьяна взяла сверху за то, что мы заказали абая и кондоро для посещения мечети шейха Зайда, ссылаясь на последующую стирку данных вещей. Однако, в автобусе при общении с другими туристами, узнали, что за постирушку они ничего не платили - только 170 долларов и ВСЕ!! Хотя одежду им тоже выдали без вопросов и доплат! После экскурсии мы обратились к Татьяне за разъяснениями, однако она рьяно уверяла, что такого не может быть. Вот так из-за каких-то 20 дирхам было испорчено хорошее отношение к представителям коренного населения страны и представителям Imprator Al Sahra Tourism. Никак не думали, что из-за такой мелочи представители этой организации пойдут на такое. И в такой верующей стране! Мы ни один десяток лет отдыхаем за границей и нигде так себя не вели, как повел себя работник этой организации. Печально все это. Внимание! Не ведитесь на дополнительные сборы, которые не прописаны в прайс-листе.

Пользователь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

спокойный семейный отдых. вдали от шума любим ходить отсутствие магазинов и пр. инфраструктуры не напрягало. до обменника и магазина ходили пешком. жалко что не все достопримечательности посмотрели. но.. есть повод вернуться!
не обнаружили!
Добавлено 06.10.23 12:41 (1 240 символов в тексте)