Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023

Потрясающий отдых! Отель однозначно рекомендую!

Отдыхали в отеле в период с 24.09.2023 по 02.10.2023... и этот отдых навсегда в моем сердце))

Итак)

Отель расположен в поселке Бельдиби, 13 км до г.Кемер. Из аэропорта г.Анталия ехать 1 ч. - 1ч 20 мин. Персонал вежливый, приветливый, всегда помогут, улыбаются, не грубят. В номер заселили очень быстро, нам попалась угловая комната на втором этаже с балконом (на балконе стол и 2 кресла), вид на соседний отель, зелень и... горы.. Каждое утро меня встречали горы, что может быть прекраснее) уборка была каждый день, меняли полотенца, постельное, всегда все было чисто, вещи не трогали. Вай-фай платный. За пляжные полотенца нужно оставлять депозит 10 евро/дол, при выезде возвращают.

Еда. Ее хватало, голодным не останешься никогда. В ресторане мне немного не все заходило, я ощущала специфический запах, но это не критично и из моей компании почти никто этого не чувствовал)) как вкусно готовили на улице...) яичница по утрам, лепешки с творогом на полдник, рыбка либо курица либо индейка на ужин) алкоголь в баре с 10.00 до 23.00, всего хватало. Бармены очень крутые ребята, быстрые, веселые, вежливые, всегда все успевали: и на баре, и убирать со столов на улице. Молодцы!

Анимация. Аниматоры очень крутые, веселые и работящие! Тайфун, Роза - вы классные!!! С утра до ночи на ногах) в 10 зарядка на море, после аквааэробика в бассейне, водные горки 2 раза в день, волейбол на пляже, пенная вечеринка 1 раз в неделю, вечером анимация для деток, потом для взрослых (каждый день разное) и дискотека, после, кто хотел, аниматоры везли в Кемер в клуб. По вечерам предлагают кальян (платный).

Пляж галечный, удобный. Кто-то брал коралки, я нет. Заход в море плавный, удобный. Море тепленькое) лежаков всегда хватало, как на пляже, так и у бассейна. 1-я береговая линия, до пляжа от бассейна (бара) 1-2 мин.

Территория небольшая, но красивая. Все как одна дружная семья) подружились со многими людьми, а также с персоналом, очень все хорошие, вежливые. А какая там природа... С одной стороны горы, с другой море. Плаваешь в море и вид на горы.

Экскурсии брали через дорогу от отеля в Гинза Тревел, все расскажут, покажут, помогут в выборе. Очень рекомендую поезду в гору Тахталы на джипах (не на фуникулере), такие виды открываются....

По понедельникам приезжает рынок. Пешком долго, ехать на автобусе нужно (минут 10). Остановка сразу возле отеля, автобус 07, говорите "на базар" и поехали))) оплата после, 15 лир либо 1 евро/доллар (для таких целей лучше, конечно, лиры). Назад остановка не сильно далеко от рынка. На рынке все дешевле, чем в магазинчиках при отеле.

В общем, отдых удался на все 1000%. Совсем не жалею, что остановила свой выбор на этом отеле. Вернулась бы я сюда - да!

Вид из номера на прекрасные горы

NADEZHDA оценила сервисы

У меня только плюсы)
Наверное что нет бесплатного вай-фая хотя бы в лобби.
Добавлено 06.10.23 14:28 (2 706 символов в тексте)

11:56 27.12.23

Спасибо за отзыв! Скажите, есть ли лежаки с зонтами (тентами)на пляже? Платно или бесплатно?

23:07 14.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли сауна хамам? И входит ли в стоимость?

Все отзывы NADEZHDA (1)