Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
27.09.23 - 05.10.23

Достойный отдых!

Приехали в отель с супругом в 23:30, нас сразу заселили и покормили супом в кафе «бистро». Первое впечатление было далеко не восторг. Очень не понравилось ковровое покрытие в коридорах отеля- оно далеко не первой свежести, имеются потертости и пятна, спустя день прибывания мы про них забыли. В номерах Мебель далеко не «нашего» времени. Но номера просторные, чистые, Мебель вся целая, рабочая. В номерах каждый день забирают мусор и по вашему желанию убирают номер, меняют Постельное и полотенца. Мы за 7 ночей меняли дважды этого было достаточно. Клининг работает ежедневно по всему отелю, трут ковры в коридорах, протирают лифты. Выбора еды не много, но готовят вкусно и стараются менять рацион ежедневно. Фрукты были: апельсины, мандарины, слива, грейпфрут, арбуз, дыня, яблоки, бананы. Была рыба и мясо. Сладостей и овощей больше чем достаточно. Кто то писал про плиты- да они есть, но это больше камни. Есть возможность захода в воду с пантеона. Камни не критичны. Для тех кто переживает тапочки в помощь. Море очень тёплое и прозрачное. Алкоголь круглосуточно. Wi-fi стоит 3$ день, либо 2$ при оплате более 2-з дней. Анимации было мало видимо не сезон. При нас были иллюзионисты, и шоу огня. Ежедневно были дискотеки. На пляже места хватает всем. Очень неплохой отель за свои деньги.

Любовь Викторовна оценила сервисы

Добавлено 06.10.23 15:50 (1 314 символов в тексте)

12:22 20.10.23

Спасибо за отзыв