Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Только вернулись

Отдыхала с детьми 12 и 15 лет в конце сениября 2023.

Мы ехали в тройку. Кто поедет, помните об этом! Это не пятерка!

Поэтому отеоль отличный. Да, уставший. Но все есть и все работает.

Сначала заселили нас в номер, где не было полотенец, геля для душа, воды, фена и тек унитаз. Я сказала про это парню, который убирался в номерах. Через 15 минут все появилось. Даже не пришлось идти на ресепшн.

Отдельно отмечу персонал - все очень отзывчивы, ни одной просьбы не осталось без внимания. По-русски на ресепшн говорят, но лучше будут к вам относиться, если вы знаете английский. Тогда понимают с полуслова.

Уборка - так себе. Но мне было вполне чисто и комфортно. Убирались каждый день, волу приносили каждый день.

Еда доя меня была отличной, хоть и однообразной. Но я очень-очень не привередлива, могу есть перловку три раза в день. Дети тоже ни разу голодными не остались. Говядина, курица, рыба - быдюли всегда на обед и ужин. Очень вкусные овощи на гриле, тоже были всегда. Огурцы, помидоры, каруста, оливки - три раза в день. На завтрак был еще вкуснейший творожный сыр, молочная рисовая каша, яйца. Выпечка на обед и ужин одна и та же, но вполне хорошая. Зато не поправишься) Фруктов мне не хватало: раза три давали вкусную гуаву, иногда гранат. Но в основном травяная дыня и кислючие недоапельсины/недопомело. Проблему фруктов решал близкий рынок - недорого и вкуснейше.

Пляж великолепный, весь дегь на плчже несколько лайфгардов, есть анимация в виде зарядки и йоги. Песочек, не мелко и не глубоко.

Проблема в лежаках. После 8 утра свободных нет: либо ты лежишь на песке, лиьо занимаешь в 6 утра.

Бассейны вполне чистые.

Что не понравилось очень - это пьяные соотечественники и их дискотэки до 12 ночи и невозможность уснуть раньше, если впш номер смотрит окнами во внутрь. Если на дорогу - то ничего не слышно, можно спать спокойно.

Деньги меняли через дорогу в сувенином магазине, либо у "Санька" (от выхода метров 100 направо). У Санька же брали экскурсии, дешевле намного, чем от гида Анекса. Но главный плюс - не было русских на экскурсиях, мы были единственными. Соответственно, сервис, чистота и отношение персонада было как к людям (не секрет, что русских местные не любят). Но мы втроем говорим и понимаем английский, нам не проблема была, что по-русски на экскурсиях никто не объяснял ничего

Резюме: отель рекомендую, главное - помнить, что заплатили и выбрали трешку, а не люксовый дворец. Тогда все будет отлично

отличный пляж персонал отзывчивый рядом рынок недалеко тц еда однообразная но вкусная номера уставшие но вполне нормальные
если окна во внутренний двор то спаиь до 12 невозможно пока все не напляшутся если окна на дорогу - то полный покой ничего не слышно. лежаков на пляже прям мало (пляж для двух или даже трех отелей)
Добавлено 06.10.23 22:06 (2 505 символов в тексте)

17:39 08.10.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была ли в номере в душе горячая вода? И бассейны раньше писали, были как болото, а сейчас нормальные?

22:39 08.10.23

Аптека прямотнапротив отеля через дорогу. Цены в ней фиксированные, написаны на коробочках, а не с потолка, как во многих других

17:42 08.10.23

И есть ли рядом аптека? Заранее спасибо)

22:45 08.10.23

Бассейны вполне приличные с виду. Честно - ни разу не залезла, я не любитель хлорки. Ребь купался, все норм, ничего не подхватил.
Горячая вода в душе и в кране есть, проблем ни разу с этим не было

22:54 08.10.23

Спасибо большое за ответ)

11:44 11.10.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на завтрак дают йогурт?
Браслеты срезают ли в день отъезда в 12 или можно кушать весь день до автобуса при позднем выезде?
Где проходит обед, в каком отеле, можно в том, в котором пляж?

12:00 11.10.23

мы не дали срезать брослеты. Поэтому кушали до вечера. ) а по поводу обеда в пляжном отэле - мы обедали.

15:45 11.10.23

Йогурт, да есть на завтрак. Хлопья/шарики с молоком есть.
Мы кушали в своей столовой, говорят, нельщя на пляже, но мы не пробовали.

11:04 12.10.23

Спасибо!

08:36 13.10.23

Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв - всё коротко и понятно. Есть пара вопросов - есть ли недалеко коралловый риф и есть ли бар на пляже? Спасибо. С уважением, Нина

14:53 13.10.23

Бар на пояже есть: пиво, газировка, вода, кофе был редко. Риф-не риф, но что-то похожее есть, в торце правого пирса. Рыбок много там разных

13:39 14.10.23

Подскажите пожалуйста, пляж свой от отеля или же соседних отелей? Долго добираться?

13:06 16.10.23

Пляж один на три отеля. Идти минут 7