Регистрация: 16.07.14
августе 2023
08.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Отличный отель для комфортного отдыха. Красивые просторные номера, еда хорошего качества. Игристое на завтрак. Длинный пирс с лежаками. Правда их часто занимали полотенцами и никто так и не приходил. Хотя таблички о недопустимости резервирования везде были, за этим стоит следить персоналу. Всегда много места на пляже. Неплохая анимация, очень понравилась аква-аэробика и велобайк. Ирина просто чудесная, энерджайзер:)) понравилась живая музыка по вечерам. Напитки хорошего качества, большой выбор. На обед можно помимо основного ресторана посетить пляжный ресторан с заказом блюд по меню. Разнообразно и очень вкусно. Подача быстрая. Территория красивая и ухоженная, бегают ежики. Отличное расположение, вдоль моря идет набережная по которой легко дойти до старого города.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал питание территория. вечерние шоу в баре у бассейна
резервирование лежаков на пирсе
Добавлено 07.10.23 13:50 (775 символов в тексте)

14:47 07.10.23

Уважаемая Екатерина,
прежде Всего благодарим Вас за выбор Arum Barut Collection отель местом проведения Вашего отдыха.
Благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время. Нам приятно узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас позитивные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Отдельная благодарность за похвалу в адрес нашего аниматора.
Мы очень надеемся, что следующий отпуск Вы вновь проведете в Arum Barut Collection.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Serdar Özkaya
Генеральный Менеджер

Все отзывы Екатерина (16)