Регистрация: 04.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Ринг бич отель- отличный выбор для комфортного отдыха.

Отдыхали в начале октября 2023 года в этом отеле. Получился отличный отдых. Ничто не омрачило. Главное- позитивное настроение и желание отдохнуть. Долго выбирали тур. Цены «кусались». Всегда ранее отдыхали в отелях Алании. Мы все прочитали про отель и место и плюсы и все минусы. Выбирали между Мармарисом и Кемером. Хотелось посмотреть новые места в Турции. Ринг бич выбрали из-за хорошего пляжа, зеленой территории, близости к аэропорту, наличия вайфая на всей территории отеля.

Отдых получился замечательный!! Территория компактная, но все есть- 2 корпуса, ресторан и бары, бассейн, горки водные, небольшая зеленая благоустроенная зона, где проводят занятия йогой, дискозона и зона со сценой, детская игровая зона, волейбольная площадка, в бассейне проходят водное поло, аквааэробика. Погода отличная, море теплое и чистое, пляж чистый, еда вкусная. Номер брали «какой дали», настроились не доплачивать за «хороший» и не прогадали. 4 этаж во втором корпусе, вид- горы, поселок, соседи напротив, слева кусочек моря, звуки от дискотек удаленные. Сантехника вся в рабочем состоянии. Видимо октябрь- конец сезона связан с отсутствием шампуня. В наличии- шапочки , кусочки мыла и диспенсер с мыльным средством (не работал). Сразу купили шампунь и гель и закрыли эту тему. Сейф платный- 2 дол.в сутки. Не брали. В отеле много поляков, жили и украинцы, китайцы, русские, и др.национальности. Никаких конфликтов, никакой дискриминации по национальности не было!! Все мирно и спокойно существовали в одном пространстве. Не дружно, конечно, но без наездов. Старались не говорить о политике громко и никому ничего не доказывать! Сотрудники старались всем одинаково угодить. Одни девочки и мальчики работали и в ресторане и в барах. Женщина с утра жарила пончики, в обед пекла гёзлеме. Спасибо им за работу!! Ресторан нас порадовал вкусной едой. Много пишут- однообразно и невкусно. Думаю, даже в лучшем ресторане есть повторяющиеся блюда и можно сказать- однообразная еда. Вкусно! Выбор есть. Мясо, овощи, супы- пюре, выпечка есть ( не много) , пончики, оладьи, впервые увидела в отеле гречку, фрукты разнообразные (арбуз всегда и везде, виноград, яблоки, грейфрукт, груши, сливы), овощи, йогурты и т.д. Особенно хочу отметить снек-бар на пляже. Иногда на обед не ходили. Можно полноценно пообедать в баре. Гёзлеме, пицца очень вкусная, мороженое каждый день, овощи, фрукты, напитки, супы. Алкоголь- мы пробовали вкусное пиво, были и вина, коктейли. Попали на турецкую ночь в среду. Колоритно, вкусно и интересно! Воду неограниченно можно брать в холодильниках ресторана и баров. Полотенца пляжные брали в СПА зоне и меняли регулярно.

На пляже лежаков много, заходили в море в акватапках или по лестнице с пантона. Мелкие рыбки кусаются.. Ходили на дикий пляж. Далеко идти, лучше разориться на автобус до отеля «Амара премьер палас». Потом идти до скалы и направо до перекрытий из плит на трассе, потом по пустой трассе до Чамлагского тоннеля, пройти заброшенный тоннель и сразу направо вниз. Но оно того стоило! Пляж небольшой, пустой, заход- тоже камни. Море чистое. Классно смотреть на закат! Фото отличные на память сделали. Рекомендую!

Вдоль основной дороги много торговых точек. Ехать куда- то на закупки не обязательно. Дешевое можно купить рядом. Поездка от туроператора в Кемер в торговые молы не зашла. Дорого! Кожа и мех «золотые». Рядом купила дубленку за 300 дол., а в Кемере цены от 800 евро,

тайская аптека- чистый развод, текстиль дороже, чем в Бельдиби, а качество тоже. Понравилась поездка в Памуккале. Здесь это рядом, по новой трассе. Выехали в 5 утра, на ужин успели вернуться. Из Алании это намного дольше и дороже! Можно было еще на автобусе сьездить в Анталию и прокатиться на фуникулере на гору, где стоит крутящийся ресторан. Оставили эту поездку на следующий раз. Вывод- отдых отличный! Отель рекомендую для людей без высоких запросов. Нам понравилось! А вы решайте сами, но для этого надо самим оценить, а не верить на слово разным мнениям, потому что мы все разные!

P.S. Летели туда и обратно турецкими авиалиниями. Плюс главный- без задержек,четко по насписанию, багаж 20 кг и 8 ручная кладь. Минусы- за 1500 выбор места- только пожелания, Просили у окна спереди, ехали у прохода в 25 ряду. Обратно бесплатно сами дали при онлайн регистрации нам места. Кто не регистрировался заранее- летели порознь. Питание- булка и стаканчик напитка. Кресла не опускаются, между кресел очень тесно. Мы всегда берем с собой перекус и воду в чистой зоне покупаем, так что все было замечательно. Думайте, что хотите, но может кому пригодится эта информация.

Лана оценила сервисы

зеленая ухоженная территория вайфай ловит везде питание вкусное персонал трудолюбивый и вежливый пляж чистый и ухоженный спасибо анекс туру за полноценное сопровождение с вами надежно спасибо персоналу и руководству отеля за их качественную работу.
сейф платный (в пятерке сейф всегда был бесплатный) нехватка моющих средств.
Добавлено 07.10.23 21:45 (4 588 символов в тексте)

18:08 12.10.23

Спасибо за отзыв!
Завтра вылетаем туда!
Приятно читать отзывы адекватных людей!
Считаю, отель оправдывает цену! Кто хочет лучше, ради бога, платите больше и будет Вам счастье!)
Мне уже заранее все нравится и все устраивает!
Тоже раньше отдыхали все время в Каналы, туда и собирались!
Спонтанно, вдруг выбрали этот отель, решили сменить направление!)
Всем хороших путешествий, а нам хорошего отдыха в Ring beach hotel!
Спасибо!)

14:45 14.10.23

Добрый день! А подскажите теннисный корт есть? На фото представлен, но мало ли уже нет

Все отзывы Лана (16)