Регистрация: 07.10.23
сентябре 2023
17.09.23 - 23.09.23

Отличный отель

Прекрасный отель

Отдыхали семьей из 6 человек, 4 взрослых и 2 детей.

1)Заселение: приехали в отель около 10 утра, у нас было забронировано 2 номера, перый номер дали около 10:30, второй в районе 13:00, учитывая что заселение только в 14:00.

2)Пляж-самый лучший пляж в Шардже Al Khan Beach, идти 5-7 минут, пляжные полотенца дают в отеле, утром 2 раза возит трансфер.

3) Номерной фонд: очень простенькие номера, но чисто, просторно, фен, чайник нужно попросить на ресепшен, ежедневно пополняют шампунем и мылом, воду дают только при заселении.

4)Бассейн: Он реально очень спасал в жару, небольшой, есть кружок для малышей, есть где поплавать.

5)Ресторан: Питание превосходное, кормят очень, ОЧЕНЬ вкусно, максимально адаптировано под наши потребности. Дети ели с удовольствием, про взрослых и говорить нечего) Не совсем понимаю возмущение некоторых что не кормят в день прилета и отлета, это неправда. Просто нужно понимать, что заселение в отеле в 14:00, и если вас привезли в отель в 9 утра, это не означает что вам положен завтрак, то-же самое и с выселением в 12:00.

6) Персонал: Все вежливы, доброжелательны, контактны, всегда готовы пойти на встречу

Отель от всей души рекомендую.

Ирина Р оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Прекрасный персонал отличное питание есть бассейн самый лучший пляж в пешей доступности
Устаревший номерной фонд грязные пляжные полотенца( такое ощущение что их не стирают вообще)
Добавлено 07.10.23 22:24 (1 195 символов в тексте)

13:21 19.10.23

Подскажите, пожалуйста, что с интернетом?

13:56 19.10.23

Бесплатно, ловит на территории отеля, в номерах, ресторане

20:27 22.10.23

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Ирина Р (1)