Регистрация: 29.10.19
сентябре 2023
27.09.23 - 06.10.23

Хороший отель

В данном отделе отдыхали с 27.09.-6.10, нас семья 3 человека , отель посоветовал туроператор , читая отзывы , было тяжело понять в итоге хороший отель или не очень . Как нас привезли в отель , нам предложили пойти пообедать , т.к заселение в 2, мы пошли в главны ресторан , который около бассейна , мы были в шоке сколько там было народу , огромные очереди , негде сесть , тут мы немного разочаровались , Но! Почитав заранее отзывы, спасибо людям за это , я знала что есть второй ресторан на втором этаже , там отлично , вежливый персонал , очередей нет , все спокойно, вид на море . Еда вкусная , каждый день похожая , но если вы не привередливы в еде , и не ждете каких то супер изысков , то она не надоест , меняя каждый день гарниры , мясо всегда каждый день говядина , рыба , курица ,люля кебаб , фрикадельки и тд., овощи фрукты , сладости все есть , завтрак тоже выбор есть , яичница , каши, блины и много всего другого . Отдельное огромное спасибо хочется сказать Шеф повару Риад , настолько открытый, улыбчивый , добрый человек , очень любит детей , гостей приветствует , желает приятного аппетита и спрашивает все ли устраивает ! Также кто убирает со стола , всегда все во время делают , тарелки пустые долго не стоят , и также улыбчивы и приветливы )

Нам отель очень понравился , за счет своей территории, она большая, красивая , он состоит из 3 отелей , в каждом можно свободно гулять , посещать мероприятия и рестораны . На утро пляж всегда убран. Безумно красивые виды , море просто прекрасное , кораллы, рыбаки все дела , теплое ) 3 захода в море , внутри отеля есть песчаный заход , и есть спуски в лагуну , там сразу глубоко ,и открытое море , там мелко , глубина достаточно далеко , и там не плавают , опасненько ) лежаков на всех хватает. Нам больше всего нравилось купаться в открытом море , где лагуна кораллы и рыбок не посмотришь . Мы попали на сильные ветра , были 3 дня , тогда уже в открытом не покупаться, ветер шквалистый , то уже в лагуне просто прекрасно , там ветра такого нет , закрывает территория отеля . Также на территории есть бассейн , поглубже и для детей , водные горки 3 штуки , нормальные.

По напиткам разнообразие есть , но, все на любителя , коктейли нам вообще не понравились , их просто не возможно пить , брали только пиво , мужу не понравилось , что дают ну в очень в маленьких стаканчиках , похожи на рюмки 😁

В принципе весь персонал отеля очень вежливый , никто не грубил , если нужна помощь всегда помогали и объясняли все . Практически все говорят русском языке .

С номером нам повезло , да они все старые , это правда , хотелось конечно чтоб их обновили , особенно сантехнику . При заселении , мы решили сразу доплатить немного , чтоб дали нормальный номер с красивым видом и нам дали просто шикарный вид на море ! Там всегда тихо , ничего не слышно . В номере все работало , ничего сломанного не было , у нас был 6221. Убирали каждый день , но постель за 9 дней ни разу не поменяли , только заправляют . Полотенце нам выдали на 2 человека , ребенка не посчитали , ну не страшно , у нас свои тоже были ) также были наборы для мыть волос ,гель и мыло 2 , мы ими не пользовались , у меня все свое было . Мы иногда оставляли шоколадку Аленка, опять таки спасибо отзывам 😁 и так же оставляли по 1$. Пляжные полотенце тоже выдают , тут нам повезло и нам дали 3 карточки на выдачу , можно сдавать их каждый день , можно оставить себе и сдать потом .

Развлечения были каждый день и не только вечером , но и днем , мы честно ни разу не ходили , мы с моря не вылезали , но когда проходили мимо видели . Вечером детская дискотека , тут она однотипная кончено, каждый день один и тот же репертуар песен и аниматоры просто с ними танцуют показывая движения , ну детям нравится ) после уже шли представления , они были каждый день разные , интересно , ребята молодцы ! Очень много ходят людей , которые пытаются впарить экскурсии и тд, некоторые норм , некоторые назойливые , мы со всеми были вежливы и нам никто не грубил, все спокойно уходили .

В общем мы ни разу не пожалели что выбрали этот отель , конечно недочеты есть , но они для нас были не критичны, отдых удался на славу , и данный отель рекомендую ! 👍 Спасибо большое всему персоналу Sunny Days El Palacio!

Добавлено 08.10.23 23:32 (4 254 символов в тексте)

12:22 09.10.23

Уважаемая Юлия,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор

00:25 11.10.23

Подскажите, сколько вы доплатили за номер?

08:23 11.10.23

Здравствуйте, мы доплатили 20$