Регистрация: 08.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Мне понравилось

Выбирали отель по принципу 1 уровня и по отзывам предыдущих годов.

Немного расстроили отзывы этого сезона. По факту:

-море чистейше, спокойное, пляж хороший, заход и с берега и с пирса. Мелкая Галька -можно даже без тапочек, но в них быстрее)) Лежаки есть всегда, меньше матрасов, но мне и не надо:обычно загараю в море, когда плаваю)) днем, в жару всегда уходим в номер;

- номер был хороший, все из техники работало исправно. Из мебели двуспальная кровать и кресло/раскладушка, есть бесплатный сейф. Ремонт освежающий в ванной комнате не помешал бы. Плитка и дверь «уставшие»)) нам это отдых не омрачило-мы на море приехали!

-уборка была через день, чаще нам и не надо;

- по питанию: меня все устроило. В Турции люблю есть зелень, овощи свежие и приготовленные, очень вкусные гарниры, муж любит турецкие супчики. В основном Кура и индейка(мое🤗), реже рыба. Десерты есть, ассортимент не большой: и слава Богу🙏🏼 меньше кило домой привезешь😜 фрукты: арбуз, дыня, яблоки, сливы, нектарины/ персики. В баре варили молотый кофе. Спиртное я не любитель, иногда если за компанию) Вино, пиво,джин, виски, водка- местное всё.

- анимации можно сказать не было: аквааэробики, водного поло, зарядки…

Был пляжный волейбол, дартс иногда, вечерние программы с приглашенными коллективами. Вместо турецкой ночи- пенная вечеринка в бассейне- весело. Мы компанией плясали каждый вечер, нам было хорошо,песни под ваш заказ. После дискотеки- вечернее море- кайф! Освещение есть и охранник сидит)

Персонал приветливый, но просьбы легче доходили через генерального: он всегда на виду и быстро разруливает.

Про вай фай в отзывах было, что платный и не берет в номерах… Да: он платный, а принимал хорошо и в номерах и на пляже, везде!

Хамам и парная была в открытом доступе всегда. Кто то ходил. Массажистов при гостинице в этом году не было. За привычной процедурой ездили от Пегаса.

Резюме: Если вы на отдыхе отдыхаете, а не докапываетесь до всего по мелочам вам понравится.

Я бы с удовольствием вернулась. Море очень кайфовое, спокойное, наверно потому что в бухте))Пару раз до этого отдыхали в Армаз Лабада (5⭐️), в этом же поселке Чамьюва, но море там не такое…

Мария Федорова оценила сервисы

море пляж территория:много зелени и красивых цветов
уставшие номера нет анимации
Добавлено 09.10.23 01:50 (2 161 символов в тексте)

10:21 06.11.23

"Море очень кайфовое, спокойное, наверно потому что в бухте))Пару раз до этого отдыхали в Армаз Лабада (5⭐️), в этом же поселке Чамьюва, но море там не такое…"
Ув. Мария, у поселка Чамьюва море одно Средиземное и бухта одна. А вот погода бывает разная. В Чамьюве не первый раз, были в разных концах поселка и в центре, везде пляж одинаковый. Вы правильно написали про достоинства отеля "море, пляж, много зелени и красивых цветов" пожалуй и все и за это ставите 4.3 балла рейтинг это удивительно. Отель не заслуживает такой оценки и не стоит потраченных на него денег.