АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 330
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
13.09.23 - 24.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Выбирали отель по принципу 1 уровня и по отзывам предыдущих годов.

Немного расстроили отзывы этого сезона. По факту:

-море чистейше, спокойное, пляж хороший, заход и с берега и с пирса. Мелкая Галька -можно даже без тапочек, но в них быстрее)) Лежаки есть всегда, меньше матрасов, но мне и не надо:обычно загараю в море, когда плаваю)) днем, в жару всегда уходим в номер;

- номер был хороший, все из техники работало исправно. Из мебели двуспальная кровать и кресло/раскладушка, есть бесплатный сейф. Ремонт освежающий в ванной комнате не помешал бы. Плитка и дверь «уставшие»)) нам это отдых не омрачило-мы на море приехали!

-уборка была через день, чаще нам и не надо;

- по питанию: меня все устроило. В Турции люблю есть зелень, овощи свежие и приготовленные, очень вкусные гарниры, муж любит турецкие супчики. В основном Кура и индейка(мое🤗), реже рыба. Десерты есть, ассортимент не большой: и слава Богу🙏🏼 меньше кило домой привезешь😜 фрукты: арбуз, дыня, яблоки, сливы, нектарины/ персики. В баре варили молотый кофе. Спиртное я не любитель, иногда если за компанию) Вино, пиво,джин, виски, водка- местное всё.

- анимации можно сказать не было: аквааэробики, водного поло, зарядки…

Был пляжный волейбол, дартс иногда, вечерние программы с приглашенными коллективами. Вместо турецкой ночи- пенная вечеринка в бассейне- весело. Мы компанией плясали каждый вечер, нам было хорошо,песни под ваш заказ. После дискотеки- вечернее море- кайф! Освещение есть и охранник сидит)

Персонал приветливый, но просьбы легче доходили через генерального: он всегда на виду и быстро разруливает.

Про вай фай в отзывах было, что платный и не берет в номерах… Да: он платный, а принимал хорошо и в номерах и на пляже, везде!

Хамам и парная была в открытом доступе всегда. Кто то ходил. Массажистов при гостинице в этом году не было. За привычной процедурой ездили от Пегаса.

Резюме: Если вы на отдыхе отдыхаете, а не докапываетесь до всего по мелочам вам понравится.

Я бы с удовольствием вернулась. Море очень кайфовое, спокойное, наверно потому что в бухте))Пару раз до этого отдыхали в Армаз Лабада (5⭐️), в этом же поселке Чамьюва, но море там не такое…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария Федорова оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория:много зелени и красивых цветов
Минусы отеля
уставшие номера нет анимации
Добавлено 09.10.23 01:50 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 06.11.23

"Море очень кайфовое, спокойное, наверно потому что в бухте))Пару раз до этого отдыхали в Армаз Лабада (5⭐️), в этом же поселке Чамьюва, но море там не такое…"
Ув. Мария, у поселка Чамьюва море одно Средиземное и бухта одна. А вот погода бывает разная. В Чамьюве не первый раз, были в разных концах поселка и в центре, везде пляж одинаковый. Вы правильно написали про достоинства отеля "море, пляж, много зелени и красивых цветов" пожалуй и все и за это ставите 4.3 балла рейтинг это удивительно. Отель не заслуживает такой оценки и не стоит потраченных на него денег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация