АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2294
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
23.09.23 - 01.10.23
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все, что написано в других отзывах - правда!

Совершенно осознано выбрали один из самых дешевых отелей, решив, что нам надо только горы, море и маломальскую еду. Оказалось, что все же необходима и чистота, и какой-то минимальный сервис.

Люди, которые ездят в этот отель не первый год, сказали, что именно в этом году стало совсем все плохо и грустно.

Некомплект заявленного в номерах. Нет то холодильника, то телевизора, то сломан кондей, то течет душ, то нет стульев. Ну и в зависимости от степени ругани таскают недостающее из номера в номер.

Уборщица реально одна на весь отель. И та не сильно старательная. Хотя я ее понимаю, и сил можно выбиться. Шампунь, гель для душа, мыло и туалетная бумага в наличии всегда. Это плюс. Полотенца по умолчанию не меняют, только по просьбе. Постельное тоже. И то и другое скорее серенькое, чем беленькое.

За едой стабильная очередь. Если прийти позже, то или разберут, или тарелки закончатся. Вилок не хватает стабильно. Впрочем, скажу, что и отдыхающие зачастую офигевшие - нагребают горы и не все съедают. Из фруктов арбуз - его гребут столько, как будто никогда в жизни не едали.

В общем, эта битва за еду очень бесила, лучше вообще на питание не рассчитывать, благо вокруг куча магазинов и кафе.

Если вы хотите тишины, берите окна на улицу, а не на бассейн. Там машины не так бесят, как музыка у бассейна. Я не знаю, зачем ее включают так громко, чтобы перекрыть музыку из соседнего отеля. В результате жуткая какафония до вечера. Думаю, поэтому и желающих отдохнуть от бассейна немного.

Интернет как бы есть, но почти нет. Связь все время рвется. Притом и на ресепшене тоже, они сами точно так же страдают. Почему не сделать хорошо - загадка. В общем, написать в мессенджерах родным хватит, а переслать фотки - тут как повезет.

Про пляж особо добавить нечего. На отельный возит автобус, можно и пешком 20-25 минут. Пляж большой, мест хватает. Песок, комфортный вход в воду. Замусоренный как кошмар. Окурки, окурки, окурки. Почему б не поставить горшки для мусора между лежаками?

Вода в сентябре самая комфортная, +28. Море сказочно чистейшее.

Городской пляж ближе. Были один раз, не понравилась скученность. Так что ходили или ездили на отельный.

В поездках были во всех. Так что в этот раз взяли так называемые Турецкие Мальдивы. Приятная прогулка на кораблике по красивым островам с остановками для купания. Берите в Maxwell Tour, у них контракт с очень хорошим корабликом.

Из недалеких и хороших экскурсий могу рекомендовать Мира-Кекова, Каньон в Гейнюке. Самостоятельно можно съездить в Фазелис.

Некоторые туристы приехали ради экскурсий в Каппадокию и Стамбул по 2-3 дня, так что отель был для них как перевалочная база. Это оптимальное использование.

Главный плюс - расположение. Рядом площадь, рынки, автобусы, магазины. Ну и погулять вдоль моря и по марине тоже приятно.

В этом году продуктовый рынок в понедельник, вещевой - в четверг.

Как и писали в других отзывах, отличный мастер Мехмет в спа. Спа не принадлежит отелю, там свой хозяин. Отличный комплекс хамам+массаж 20-25 долларов, как сторгуетесь, за опт скидка. К Мехмету приходят и из других отелей.

В общем, отелю желаю не загнуться окончательно. Все же надо вкладываться, а не экономить на всем. Пусть будет бедненько, но чистенько. А сейчас и бедненько, и грязненько, и ленивенько.

Юлия оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
локация вид на горы чистый бассейн фруктовый сад
Минусы отеля
грязно сломанный инвентарь в номерах громкая музыка у бассейна общее убогое впечатление
Добавлено 09.10.23 11:23 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 23.01.24

Это вам еще повезло, что в Вашем номере клопов не было. Меня искусали с ног до головы. Была в этом отеле несколько раз, как покусали - больше ни-ни!

09:18 24.01.24

Ого!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)