Регистрация: 20.01.23
сентябре 2023
23.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Все, что написано в других отзывах - правда!

Совершенно осознано выбрали один из самых дешевых отелей, решив, что нам надо только горы, море и маломальскую еду. Оказалось, что все же необходима и чистота, и какой-то минимальный сервис.

Люди, которые ездят в этот отель не первый год, сказали, что именно в этом году стало совсем все плохо и грустно.

Некомплект заявленного в номерах. Нет то холодильника, то телевизора, то сломан кондей, то течет душ, то нет стульев. Ну и в зависимости от степени ругани таскают недостающее из номера в номер.

Уборщица реально одна на весь отель. И та не сильно старательная. Хотя я ее понимаю, и сил можно выбиться. Шампунь, гель для душа, мыло и туалетная бумага в наличии всегда. Это плюс. Полотенца по умолчанию не меняют, только по просьбе. Постельное тоже. И то и другое скорее серенькое, чем беленькое.

За едой стабильная очередь. Если прийти позже, то или разберут, или тарелки закончатся. Вилок не хватает стабильно. Впрочем, скажу, что и отдыхающие зачастую офигевшие - нагребают горы и не все съедают. Из фруктов арбуз - его гребут столько, как будто никогда в жизни не едали.

В общем, эта битва за еду очень бесила, лучше вообще на питание не рассчитывать, благо вокруг куча магазинов и кафе.

Если вы хотите тишины, берите окна на улицу, а не на бассейн. Там машины не так бесят, как музыка у бассейна. Я не знаю, зачем ее включают так громко, чтобы перекрыть музыку из соседнего отеля. В результате жуткая какафония до вечера. Думаю, поэтому и желающих отдохнуть от бассейна немного.

Интернет как бы есть, но почти нет. Связь все время рвется. Притом и на ресепшене тоже, они сами точно так же страдают. Почему не сделать хорошо - загадка. В общем, написать в мессенджерах родным хватит, а переслать фотки - тут как повезет.

Про пляж особо добавить нечего. На отельный возит автобус, можно и пешком 20-25 минут. Пляж большой, мест хватает. Песок, комфортный вход в воду. Замусоренный как кошмар. Окурки, окурки, окурки. Почему б не поставить горшки для мусора между лежаками?

Вода в сентябре самая комфортная, +28. Море сказочно чистейшее.

Городской пляж ближе. Были один раз, не понравилась скученность. Так что ходили или ездили на отельный.

В поездках были во всех. Так что в этот раз взяли так называемые Турецкие Мальдивы. Приятная прогулка на кораблике по красивым островам с остановками для купания. Берите в Maxwell Tour, у них контракт с очень хорошим корабликом.

Из недалеких и хороших экскурсий могу рекомендовать Мира-Кекова, Каньон в Гейнюке. Самостоятельно можно съездить в Фазелис.

Некоторые туристы приехали ради экскурсий в Каппадокию и Стамбул по 2-3 дня, так что отель был для них как перевалочная база. Это оптимальное использование.

Главный плюс - расположение. Рядом площадь, рынки, автобусы, магазины. Ну и погулять вдоль моря и по марине тоже приятно.

В этом году продуктовый рынок в понедельник, вещевой - в четверг.

Как и писали в других отзывах, отличный мастер Мехмет в спа. Спа не принадлежит отелю, там свой хозяин. Отличный комплекс хамам+массаж 20-25 долларов, как сторгуетесь, за опт скидка. К Мехмету приходят и из других отелей.

В общем, отелю желаю не загнуться окончательно. Все же надо вкладываться, а не экономить на всем. Пусть будет бедненько, но чистенько. А сейчас и бедненько, и грязненько, и ленивенько.

Юлия оценила сервисы

локация вид на горы чистый бассейн фруктовый сад
грязно сломанный инвентарь в номерах громкая музыка у бассейна общее убогое впечатление
Добавлено 09.10.23 11:23 (3 295 символов в тексте)

21:15 23.01.24

Это вам еще повезло, что в Вашем номере клопов не было. Меня искусали с ног до головы. Была в этом отеле несколько раз, как покусали - больше ни-ни!

09:18 24.01.24

Ого!