Регистрация: 11.08.12
спасибо
сентябре 2023

Хороший отель

Прилетели в Пятигорск рано утром, в отеле были в районе 8 утра, нас заселили сразу, не дожидаясь 14 часов (огромное спасибо администратору Наталье!). Отель понравился, действительно хорошая четверка.

1. Расположение - в промзоне, вокруг оптовые базы и рынки (если вас интересует шопинг, тогда все ок..), трансфера из аэропорта до отеля нет (возможно из-за окончания сезона). На территории отеля фонтаны, много зелени, летняя площадка ресторана, бассейн с осетрами.

2. Номер - у нас был 3-х местный полулюкс. Уборка каждый день, смена полотенец, добавляют мыльно- рыльное своевременно. Номер большой, просторный, но мне лично, не хватало кресел (после пеших экскурсий очень хотелось удобно посидеть..). На кроватях ОЧЕНЬ удобные матрацы. В ванной комнате современная сантехника, но почему-то душ закрывается обычной шторкой :(

3. Питание - у нас был только завтрак, меню разнообразное, всегда есть каши, творожники, яйца в любом виде, салаты, вареники, сосиски, курица и т.п. Каждый день были свежие голубика, малина, арбуз, дыня, кумкват. Кофе - вкусный, зерновой!

Особо хочется отметить персонал отеля - приветливые, отзывчивые люди (горничные, администраторы, ресторан, уборка). На общем фоне пятигорской сферы обслуживания- это просто чудо!

Наталья оценил сервисы

Обслуживание еда интерьер
Месторасположение
Добавлено 09.10.23 13:47 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)