Регистрация: 11.11.13
сентябре 2023
19.09.23 - 26.09.23

4.2

Слегка разочарованы...

Это наша вторая поездка в этот отель, Были здесь с друзьями в прошлом году в сентябре, понравилось и решили вернуться! Пакетный тур от Библиоглобус с вылетом из Москвы- без особых задержек и проблем. В отель приехали ближе к четырем вечера, заселения ждали минут сорок. Рассчитывали на "теплый "прием и нормальный номер. Ага, размечтались! Засунули в номера 2221 и 2218- второй корпус от моря справа. Я даже предположить не могла, что в отеле есть такие жуткие номера! Категория "коннект" кажется, сдвоенные , с дверью в соседний номер... Грязные пыльные шторы, вся мебель в сколах, холодильник ржавый и не работает, сантехника облезлая, в ржавчине и налете, и все какое то замызганно-непромытое. Жалею, что фото не сделала(. Устали с дороги, решили поужинать и переночевать, а утром встреча с гидом, может он проблему поможет решить? Так и поступили- гид ,кстати, адекватный попался, переговорил с ребятами с ресепшен, нам без доплат и вымогательств поменяли номера на 2408 и 2412 . Ну совсем другое дело! Земля и небо, можно сказать!

Что изменилось за год ? Много засохших кустиков и цветов, мусор кое где валяется неделями и не убирается, все это неприятно режет глаз, явно недоработки садовников. По питанию по сравнению с прошлым годом -где то лучше, где то хуже стало.. Выпечка, фрукты, тортики и сладости-все ок, супы-зачет, лучше стало, ни разу не попалось невкусного, мясо, курица, индейка, рыба-все так же, вполне съедобно .Рыба самая бюджетная, типа тилапия или местный сом, не ждите форели или мидий-креветок-крабов, только в супе том ям(кстати неплохо приготовленном) раз в неделю. "Просела" итальянская кухня-лазанья ужасная, месиво из теста и клейстер какой то, "паста" тоже невкусная ,увы.. На гриле всю неделю была только курица в вариантах.. В остальном - вполне сойдет , голодными не останетесь. Расстройств ЖКХ не наблюдалось)) Соки из пакетов неплохие, пиво оч слабоалкогольное, вино белое и красное- пойдет, крепкий алкоголь лучше не пить, жесть! Чаевые очень приветствуются, давали доллар-другой за обедом и ужином официантам, совсем другое дело! Принесут заказ молниеносно, и даже лед в бокале поставят. К уборке претензий нет, приятный египтянин Ясер, убирал хорошо, ставил цветы возле кровати, крутил всякие фигурки из полотенец-естественно "стимулировали" чаевыми.. Анимация -те же девушки что и в прошлом году, как по мне, так никакая! Вечерние шоу совсем не радовали, одно и то же не лучшего качества, увы.. Мы в общем то не "тусить" сюда приехали- море и его красоты в приоритете.. С этим тут все так же отлично, плавали в сторону Клаб к деревянному понтону, там все так же красиво, кстати с понтона зоны Клаб никто нас не гонял, спокойно заходили в заплыв с него.. Лежаков всегда хватало, полотенца пляжные обновили частично, появились новые в бело-оранжевую полоску, постельное белье в нашем номере было просто бесподобное(возможно чаевые повлияли). Вцелом-неплохо отдохнули, но наверное сюда не вернемся, не потому , что хуже или нет стало, просто хочется посмотреть и другие отели!

Добавлено 09.10.23 14:33 (3 071 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)