Регистрация: 09.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Место, которое я с удовольствием рекомендую для прекрасного отдыха.

Один из самых больших плюсов данного отеля - его красивая территория. Здесь ощущается настоящий райский уголок, окруженный зеленью и красочными цветами. Часы можно провести, гуляя по ухоженным садам и наслаждаясь видом на море.

Необходимо отметить наличие аквапарка на территории отеля. Это отличная возможность не только для детей, но и для взрослых получить море положительных эмоций и отлично провести время. Горки, бассейны и другие аттракционы не оставят вас равнодушными.

Кулинарные предложения в отеле тоже заслуживают высокой оценки. Здесь вы можете насладиться разнообразными блюдами в ресторане "Аля-карт". Разнообразие меню позволяет выбрать что-то по вкусу каждому гостю. Качество и свежесть продуктов также не вызывают нареканий.

Отдыхая в отеле "Sunrise Garden Beach", вам предоставляется возможность окунуться в мир подводного плавания благодаря наличию рифа вблизи. Вы сможете насладиться красотой морских глубин и увидеть удивительных обитателей моря. Это отличная возможность для любителей дайвинга и сноркелинга.

Однако есть и некоторые недостатки, о которых стоит упомянуть. В номерах отеля отсутствуют тапочки, что может быть не очень комфортным для гостей. Также нет зубных щеток и пасты, поэтому стоит быть готовым взять их с собой.

В целом, отель "Sunrise Garden Beach" в Хургаде является отличным выбором для отдыха. Красивая территория, наличие аквапарка, вкусная еда в ресторанах и близость к рифу делают его привлекательным для посещения. Некоторые недостатки можно назвать мелочами по сравнению с общим впечатлением от пребывания в этом отеле.

много напитков аквапарк персонал номер
нет халатов в номере
Добавлено 09.10.23 15:47 (1 587 символов в тексте)

12:48 10.10.23

Уважаемый Ярынкин Денис,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department