АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 71
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
16.09.23 - 26.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный, бюджетный отдых.

Отдыхали в этом отеле с подругой в сентябре. Цель была найти тихий, бюджетный отель. Хотелось тишины и моря. Отель находится в красивом спокойном месте, вокруг горы. Море дикий пляж в 10 минутах от отеля, пляж с лежаками 10 минут на автобусе. Автобус забирает по времени из отеля и также привозит обратно, стоимость 1 доллар с человека. В отеле проживают в основном семейные пары разных возрастов, небольшие компании, Дети в основном подросткового возраста, маленьких детей нет. Номер был на 1 этаже, напротив бассейна. Номер небольшой, кондиционер, телевизор, фен, всё работало исправно. Вода горячая всегда была, с хорошим напором. Питание немного однообразное, но голодными не были, проблем с ЖКТ не было. Посуда чистая. В отеле есть магазин, это большой плюс, до центра Кемера 10 минут пешком, там множество кафе и ресторанов, для тех кто хочет деликатесов и алкоголя. Wi-fi бессплатный работает хорошо . Бассейн очень чистый, видели как работник ежедневно чистил бассейн. Персонал доброжелательный, Отдельное спасибо Мемету, за доброту и отзывчивость по отношению к проживающим в отеле, всегда поможет и решит ваши проблемы. Наш отдых прошёл замечательно.

Добавлено 09.10.23 16:00 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 12.10.23

Не вводите людей в заблуждение!!!
1) Отель находится частично на замусоренном пустыре, это место нельзя назвать красивым
2) До моря пешком 1200м (это мин.20-25 пешком)
3) Мехмед не решает вопросы гостей
4) Если вы действительно отдыхали в этом отеле, то почему не приложили подтверждающие документы? Очень похоже на накрутку отзывов
5) Да, проблем с ЖКТ не было, но что хорошего, если гости вынуждены покупать элементарно питьевую воду и пиво в жару? Кому от этого хорошо? Только владельцу магазина.
Если для вас этот уровень обращения с гостями это норма, то что же тогда плохо?
Не пишите ерунды, люди при выборе отеля опираются в основном на отзывы, поэтому отзывы должны быть правдивыми.

15:11 16.10.23

Вот это вот-спасибо Мемету,настораживает в каждом отзыве от аккаунтов однодневок...То что было большим минусом при отдыхе,в конце концов и спасло его ! А это-полный пофигизм на туристов...Работники отеля как соседи-товарищи...С одинаковыми правами.Могли рассосаться по делам.Тишина-кайф,в отеле-никого...Все в обычной одежде...
До пляжа 10 минут ! :)))

15:59 16.10.23

Мой отзыв не учавствует в рейтинге отеля, Если вы пытаетесь меня уличить в предвзятости мнения, поверьте я бы написала не мини отзыв, а расписала бы до положенного уровня рейтинга, Это моё личное мнение и мнение моих друзей, на право которое извините мы имеем. Что касается Мемета , он действительно нам очень помог когда моя подруга повредила ногу, он не обязан был это делать, за что ему огромное человеческое спасибо спасибо.

22:50 16.10.23

Ну,как вы имеете право на мнение,так и мы на то что бы подвергнуть его сомнению и критике...Отсутствие которой и сподвигло нас заселится в этот отель,который нас разочаровал...
Мнение ваших друзей,о которых вы упомянули,было бы неплохо тоже увидеть тут на топ-хотелсе...И посмотреть их аккаунты.Насколько они часто путешествуют,фотографии людей,я уже молчу про ваучеры.
Итак,ваш аккаунт уже настораживает-он свежий,информации о вас минимум,фоток отдыха нет,отзыв один.И как раз мини отзывы более логичны для накрутки,зачем писать опусы ? Шлеп,зелененькую пятерочку между двойками и глядишь уже не так грустно...А что там написано,есть ли там фотки-это уже второе...

23:03 16.10.23

Так пусть каждый останется при своём, я не навязываю своё мнение никому, мой аккаунт проверен, ваучер есть и фото тоже. Мои друзья к сожалению слишком заняты, чтобы отслеживать и комментировать каждый отзыв по этому отелю, отдых закончился начались трудовые будни.

23:14 16.10.23

И вот,благодаря таким "мнениям" я хватаю семью из четырех человек и за 150.000 тащу ее в отель на обосраном пустыре в двух километрах от моря с общим пляжем,заселяюсь в номер 10 кв метров ! Клянчу мне вынести бутылку колы каждый "обед" и "ужин",таскаю коляску на второй этаж без лифта и недоуменно поглядываю на Мемета ! А потом вспоминаю такие "невинные" отзывы...Полетел бы я в эту Аврупу,если б знал заранее,что нас ждет там ? Удивитесь-может и да...Отзывы на другие отели были еще хуже,но там я понимал ситуацию.И летел в этот отель,думая что нам повезло,все так классно описано ! А вышло,что нас просто "на...ли"(глагол на ваше усмотрение).

02:59 18.10.23

Я слышала от отдыхающих, что в этом отеле существует практика - "хороший отзыв за бесплатную смену номера". Но хороших номеров в отеле нет, мы смотрели, один хуже другого, так за что же купили вас и ваш хороший отдых? Это насколько нужно себя неуважать, чтобы опуститься до такого

03:12 18.10.23

С большим удовольствием послежу за отсутствием развития вашего аккаунта-однодневки... Спокойный и бюджетный отдых.... Стыдно.

09:24 18.10.23

Конечно последите, там есть ещё хорошие отзывы этого года, так что у вас много работы.

16:05 18.10.23

Я бы обратил внимание больше на необьективность отзыва выше,но вот автор пишет-и фото есть,и ваучер,и "хорошие отзывы этого года",только где это ?

17:32 18.10.23

Я уже отвечала на этот вопрос. Смотрите выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)