Регистрация: 30.07.11
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23

Проживание подтверждено документами

Были в отеле третий раз, отдохнули хорошо.

Отдыхали в этом отеле уже 3 раз. Тур оператор «Библио-Глобус» летели крыльями «Аэрофлота», полет прошел нормально. Багаж получили быстро, отдельное спасибо «Библио-Глобусу» за индивидуальный транспорт на микро автобусе Mercedes Vito, очень быстро доехали до отеля. На рессепшене Sebastiyan любезно предложил нам номер на 4 этаже с видом на горы. Единственный минус этого номера, что на балконе стояло целых два кондиционера, было шумно. В отеле давно не было реновации. В номере убирали регулярно, оставляли чаевые горничным. Еда в ресторане однообразная, но голодными мы не были. Особый писк это бар , вернее бармены которые делали сомнительные коктейли по вкусу и цвету дозируя спиртное собственными пальцами. До пляжа идти минут 5. Пляж шикарный, вход галечный, пологий. Вода была теплая +29 и чистая. На пляже нет душа и туалета. Бар находится территории пляжа Larissa Sultan Beach, в баре пиво, вода, чай ,кофе . В отеле есть хамам и нет нормального Wi-Fi. Территория не большая, есть одна водная горка. Анимации в отеле нет от слова совсем. Рядом находится торговая улица. Экскурсии брали в проверенном временем уличном тур агентстве «Якобс Тур» у Мурата.Отель бюджетный и это надо понимать. Отдохнули хорошо.

вид с балкона

ресепшен

Игорь оценил сервисы

местоположение хороший пляж внимательный персонал.
давно не было реновации нет своего бара на пляже нет душевых и туалета на пляже.
Добавлено 09.10.23 16:58 (1 215 символов в тексте)

12:32 14.10.23

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2023г.
Нормально отдохнули: поселили в соответствии с пожеланиями, персонал к нам хорошо относился, море волшебное.
А пляж не понравился.

09:23 16.10.23

Если не секрет, сколько стоил тур в этот отель на сентябрь?

Все отзывы Игорь (29)