Регистрация: 17.02.14
октябре 2023
09.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

За свои 40 лет в худшем отеле не была

Приехали рано утром уставшие и голодные после ночного перелета, попросили тихий номер, потому что у нас 2 годовалый ребенок. Поселили нас в грязном номере, в котором не работает замок. Час сидели ждали пока отремонтируют замок, вместо того, чтобы пойти позавтракать и лечь спать.

Окей, починили и пошли мы есть. В отеле куча котов. Штук 20 точно. Везде кошачьи экскременты и пахнет кошками. Отдыхающие активно подкармливают животных, поэтому кошки спокойно себя чувствуют в «ресторане» и даже запрыгивают на столы. Да, отель pet friendly, но как бы под этим понятием имеется в виду другое. Зашли после завтрака на детскую площадку. Сказать, что это ужас и кошмар-это ничего не сказать. Отломанные балки, торчащие гвозди, сломанные качели и перекопанная под горками земля, пахнущая кошачьим туалетом. Просто шок! Как можно так относиться к детям?! Это не только не безопасно, но и говорит о менеджменте отеля.

Как только заснули, в 10.30 у бассейна музыку включили на такую громкость, что ребенок подскочил в кровати. Вместо отдыха пошли ругаться на ресепшен. На ресепшен все просто-не нравится номер, может быть поменяем, не нравится отель-звоните гиду, а детская площадка в аварийном состоянии, да, не ходите туда, делов то?!

В общем мы переехали в другой номер, такой же грязный как и предыдущий. И забронировали другой отель.

Есть в ресторане страшно. Кормить ребенка тем более. Отель нереально грязный, территория не ухоженная. Повсюду мусор и какашки. Никому не рекомендую этот отель

Для детей

Для детей

цена
грязь детская площадка опасна для детей кошки холодный бассейн.
Добавлено 09.10.23 17:37 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)