Регистрация: 16.08.12
октябре 2023
01.10.23 - 09.10.23

Отдых в Kremlin Palace

Только что вернулась из этого отеля. Отель мне понравился. Отмечу доброжелательное и отзывчивое отношение персонала к туристам. Территория очень ухоженная. Расселение в трех корпусах. В первом корпусе почти во всех номерах была проведена инновация и номера светлые и комфортные с хорошими кроватями и удобными матрасами. Ванная комната обновленная с удобным душем и новой сантехникой. В третьем корпусе еще не проводились ремонтные работы и номера там с потертой мебелью и старенькими санузлами, зато этот корпус самый близкий к морю!

На территории много баров и кафе. Выбор еды большой, но я бы сказала среднего качества. Но голодным остаться точно не возможно! Всегда можно найти , кому что подходит или кто, что любит. Очень вкусное гюзлеме рядом с пляжем! Рядом с аквапарком и большим бассейном бар и несколько станций еды , там фрукты ,мороженое, вкусные печеные вафли с различными добавками, хот доги, картошка фри и различные пакетирование! соки ( не юппи).

Вечером можно записаться в ресторан по меню, их четыре : Турецкий, рыбный на берегу моря , мексиканский и итальянский! В турецком и рыбном живая музыка. Больше всего понравился турецкий, вкусная еда и очень внимательные официанты). Меньше всего понравился мексиканский(. Как-то там грустно и душновато.

Пляж замечательный, разделен пирсами на три части, везде пологий песчаный вход в море, топчанов хватает всем в любое время, хотя многие занимают место, постелив полотенце ,и лежачок почти целый день стоит пустой, покрытый полотенчиком, бережно защищенный от прямых лучей солнца). На пляже зонтики, а не тенты ,поэтому полностью спрятаться в тень довольно сложно. Топчанчики можно ставить на траву под деревья, там много тени.

Замечательный детский клуб и новый детский аквапарк.

Вечером в театре красивые шоу , потом живая музыка в баре Арена , и потом еще с 12 до 2 ночи дискотека, далеко от спальных корпусов), так что спать не мешает! Вечером скучать не будете!

Мне отель понравился и я бы с удовольствием вернулась туда еще!

Спасибо персоналу!

Номер

Туалетная комната

Туалетная комната

Номера со своим выходом в бассейн

Главный ресторан

Бар

Ресторан, который работает 24/7

Кафе, где всегда много тортиков и пирожных

Холл

Территория

Территория

Внутренний бассейн 1-го корпуса

Театр

Аквапарк

Вид из окна 1-го корпуса

Ирина оценил сервисы

Добавлено 10.10.23 09:07 (2 026 символов в тексте)

09:12 10.10.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез