Регистрация: 04.06.23
сентябре 2023
26.09.23 - 02.10.23

Считаю дни чтобы вернуться

Отдыхали в сентябре 2023 года большой компанией из 11 человек. Начну с самого начала. приехали в 09.00 утра. На ресепшене очередей не было, разместили быстро без каких-либо проблем. Отдыхали по системе полный пансион. Питание очень хорошее, шведская линия хорошо наполнена многочисленными блюдами на разный вкус. Очень много выпечки и всяких сладостей. Интересно то, что каждый день был посвящен разным кухням мира. По этому за время пребывания обеды и ужины практически не повторялись. На завтрак из алкогольных напитков представлено охлажденное шампанское (полусухое и полусладкое), на обед и ужин пиво и вино. Завтраки, обеды и ужины очень продолжительные по времени, поэтому в промежуточном питании не нуждаешься. На мой взгляд если отдыхаешь большой компанией, лучше приобретать именно эту систему питания, так как цены в ресторанах не очень демократичны.

Территория отеля большая и прекрасная. На территории имеется несколько кафе и ресторанов. Есть зоопарк, два аквапарка (взрослый и детский), парк коконов. Даже при большой загруженности отеля найдется место где можно расположиться большой компанией.

Бассейнов тоже несколько -Олимпийский, панорамный "Инфинити" и несколько детских бассейнов. Очень понравилось, что рядом с Олимпийским бассейном расположена баня, в которой можно погреться в период прохладной погоды.

Месторасположение отеля очень удачное. До Ялты примерно 1,5 километра. Ходит трансфер стоимостью 100 рублей с человека, который с ветерком и очень весело довезет вас до набережной Ялты всего за 5 - 7 минут, а потом в назначенное время заберет.

Пляж и море: Отель расположен на первой линии, до пляжа спускаешься на лифте. Вход в море очень приятный, пляж мелкая галька. На пляже также имеется несколько кафе и ресторанов, где можно приобрести холодное пиво и барабульку. Кстати пиво на территории отеля в барах и ресторанах стоит не дешево, но на первом этаже отеля имеется продуктовый магазин, где пиво можно приобрести по нормальным ценам.

Хотелось бы отметить отель с положительной стороны в части размещения с животными. Мы отдыхали с щенком французского бульдога.

Номерной фонд: у нас был улучшенный стандарт на пятом этаже. Номера не большие, есть балкон с прекрасным видом. Если ваш номер с видом на Ялту, имейте в виду, что утром вас разбудит не будильник, а обезьяны)))). Уборка проводилась каждый день.

Из положительного также, отмечу, что услуги прачечной бесплатно.

Подводя итог всего вышеописанного могу рекомендовать данный отель, очень понравился. Уже планируем поездку на следующий год.

Ольга оценила сервисы

Питание месторасположения территория
Может чуть хромает сервис.
Добавлено 10.10.23 10:09 (2 561 символов в тексте)