Регистрация: 29.04.17
октябре 2023

Отдыхать не работать

Отдыхали с мужем с 29 сентября по 7 октября 2023, в отель привезли в 12.30 и нас сразу заселили; номер на третьем этаже с видом на море очень приличный, чистый, просторный, с хорошим видом.В ванной комнате удивило увеличивающее зеркало, которое было привинчено к стене на высоте где- то 1.70 - у меня рост 1.67 и я в нем ничего увидеть не могла. В процессе проживания поняли, что в душевой очень плохой сток воды, постоянно боялись, что вода хлынет через бортик. Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день, большую бутылку воды добавляют ежедневно, даже если у нас предыдущая была целая.

Ресторан: мы всегда ходили минут на 30-40 после открытия, когда первая «волна» людей схлынет и можно спокойно найти столик и не спеша поесть. Голодными никто не останется, много овощей в разном виде, всегда было мясо (в основном кура), рыба, на ужин всегда что-нибудь жарят на гриле; фруктов много, ну и, конечно, стол ломится от десертов! Персонал очень приветлив, быстро убирают грязную посуду.

Пляж: чистый, лежаки качественные, но, даже в октябре бывали трудности с поиском свободных мест. Море - вот ради чего едешь в октябре в отпуск! Вода чистая, очень теплая, заходить по Гальке сложновато, но можно с пирса по лестнице- вообще без проблем. А когда отплываешь и оборачиваешься, виды умопомрачительные!!! Такие красивые горы в Турции есть только а Кемере!

Анимация: я считаю на высшем уровне! Все ребята очень позитивные, улыбчивые, постоянно зазывают на всякие мероприятия, при этом нет никакой навязчивости. Есть чем заняться и детям и взрослым. Отдельное спасибо хочу сказать Нине, никогда раньше на отдыхе я не ходила ни на какие подобные мероприятия, а благодаря ей я посещала и гимнастику, и аквааэробику, и даже танец живота!!! Очень приветливая, светлая девушка! Спасибо тебе большое, Ниночка!

На самом деле, если едешь отдыхать с хорошим настроем, то не будешь обращать внимание и, тем более, расстраиваться из-за каких-то мелких неприятностей, все зависит от нас, а прекрасное море, теплое солнце, вкусная еда и улыбки на лицах людей - это главное на отдыхе!

Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых!

Хорошее расположение широкий пляж удобный номер
Плохой слив в душе очень слабый интернет
Добавлено 10.10.23 10:55 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)