Регистрация: 21.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

Хороший отель на Эгейском побережье Турции.

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 4 августа 2023г.Пакетный тур на all inclusive приобрели за 241 тыс.

В отель приехали утром,заселение в 14-00.Ввиду полной заполненности отеля заселить пораньше нас не смогли.Мы поставили чемоданы в комнату хранения,переоделись и пошли на море.

Заселили нас ровно в 14-00.Бунгало дали не далеко от рецепшен,с балконом,с видом на море!за что огромное спасибо.

Надо отметить,что это видовый отель,каскадом спускающийся с гор к морю.И виды эти ,на мой взгляд,потрясающие.Шикарное сапфировое Эгейское море,небольшие горные островки на горизонте и белоснежные яхточки.

Вернемся к номеру.Достаточно просторный простой номер.Широкая кровать,на которой красовалось сердце из полотенец и цветочков-приятно.Две прикроватные тумбочки,кресло,маленький столик.ЖК телевизор,зеркало,столик,типо письменного,кушетка для чемодана.При входе шкаф,вешалок очень мало.Мини бар с пивом,колой,фантой,водой-пополнялся по мере необходимости.Чайно-кофейный набор с чайником и чашками.Бесплатный сейф,находился очень не удобно,в шкафу на самой нижней полке.Что бы им пользоваться,надо вставать на колени.Над кроватью,где по фото отеля,должна висеть картина,висел гвоздь:))картину ,видно,не купили еще.

Ванная комната просторная,с душевой и тропическим душем(широкая лейка сверху).Есть небольшой фен,гель,шампунь,бальзам,шапочка,ватные диски и палочки в деревянной коробочке.Белые полотенца меняли каждый день.

На балконе металлический столик,два стула и сушилка для белья.

Территория отеля мне очень понравилась,несмотря на то,что кругом лестницы.Продуманный современный дизайн.

На море можно спуститься на лифте,а можно по многочисленным лестницам(я попробовала один раз,:)на больше не хватило,не смотря на то,что я спортивный человек)После лифта небольшой туннель и выходишь к морю.Можешь пойти на изюминку пляжа-деревянный пирс врезающийся в море.На нем расположены лежаки и зонтики,как платные,так и бесплатные.Что не нравилось,так это то,что бесплатные лежаки люди всегда занимали полотенцами и уходили.Вход в море с пирса по лесенке-сразу глубоко.На пирсе есть бар,коктейли на мой взгляд,там чуть лучше,чем у бассейна.И есть шампанское!Это единственное место в отеле,где мы нашли шампанское.

Можно пройти вправо от тоннеля,там детский пляж,с песчано-галечным входом в море.

Влево от тоннеля пройти и на бетонной платформе куча бесплатных лежаков,кафешка,где делают венские вафли и дают шарики мороженного.

На территории отеля растут оливки,гранаты,много цветов и акаций.

Питание в отеле на 4.В первые дни,я думала прям ,что очень посредственно.На третий день к нам и другим гостям отеля подошла девушка,мы поняли,что это проверяющая,интересовалась все ли нас устраивает в питании.Мы сказали свои замечания и пожелания.К ужину в отеле прям существенно изменился ассортимент в лучшую сторону.

Хорош был рыбный день.Большой выбор морепродуктов:сибас на гриле,мидии,креветки,суши,роллы.

С вином,конечно,не очень.То что бесплатно-пить тяжеловато.

Ходили в турецкий ресторан.Нам понравилось.

Хочу отметить работу guest relation,а именно Оксаны-всегда готова помочь.

Вечером у бассейна живая музыка,не каждый день.Есть анимация.Мы один раз сходили в амфитеатр,был танцевальный какой то вечер.Очень понравились ребята,хорошо танцуют,яркие свежие костюмы.

Ездили в Бодрум.На машине-15 мин.,если нет пробок.Посмотрели Марину Бодрум,замок св.Петра.Так же брали прогулку по реке Дальян,половили крабиков,посмотрели черепах Каррета-Каррета.Ездили в античный город Эфес-в полном восторге от него!

Возвращаясь к отелю хочу сказать,что он хорош в своей ценовой категории.

Кровать в номере.

Телевизор, зеркало, столик.

Шкаф, минибар,чайные принадлежности.

Сейф. Очень не удобно расположен.

Косметика в ванной.

Фен в номере.

Полотенца

Чайные принадлежности.

Наш балкончик.

Сушка для белья на балконе.

Вид с нашего балкона.

Елена оценила сервисы

Потрясающе красивые виды.Хороший пирс.
Добавлено 10.10.23 12:40 (3 594 символов в тексте)

15:46 10.10.23

Приветствую Вас!
На пирсе очень удобно отдыхать! Загораешь, попиваешь и плаваешь!

16:39 10.10.23

Это точно!
Самое популярное место:))

11:10 11.10.23

Вид с балкона и со смотровых площадок классный!

18:02 11.10.23

Да,Сергей,вид потрясающий. Вообще природа больше похожа на Грецию, чем на Турцию.

04:34 12.10.23

В Греции не был, верю на слово. ))

Все отзывы Елена К (40)