Регистрация: 18.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Хороший отель для любителей отдыха только в отеле!

За последние 15 лет предпочитаем отдыхать в городских отелях Анталии , но в этот раз решили поменять регион на Кемер , в котором были 26 лет назад и поностальгировать! ( т.к. наш любимый отель в центре Анталии был в глубоком стопе, а другой любимый Риксос Даунтаун стал стоить очень дорого из за курса валюты). Отель выбирали в Кемере очень долго, основными требованиями к отелю были: отличный и качественный сервис, хорошая еда и качественный импортный алкоголь, пляж с пирсом и отсутствием проблем с наличием свободных лежаков на пляже! Хотелось бы поменьше детей и русскоговорящего контингента в отеле, но в окрестностях Кемера с этим проблема , т.к. регион Кемера очень любят семьи с детьми и он в большей степени ориентирован на русско-говорящих отдыхающих! В итоге отели 16+ в Кемере были тоже уже в стопе и мы забронировали отель Akka Alinda 5* по отзывам отдыхающих очень понравился. Когда прилетели в Анталию нам наш туроператор сообщил, что нам поменяли отель на AKKA ANTEDON , мы немного расстроились, т.к Антедон позиционирует себя как отель для отдыха только с детьми и находится он в поселке Бельдиби , а не в Кириш и очень далековато от цивилизации и города Кемер, а мы привыкли отдыхать по вечерам вне отеля! Но по приезду в отель настроение намного улучшилось, т.к. нам дали улучшенный номер с прямым видом на море и бассейн в основном здании ( номер 1132) Мы ни чего не просили, нас просто так порадовали!) Номер очень классный, двойной , с разделенной рабочей зоной и спальной и зоной отдыха с диваном , столиком, телевизором! Номер очень просторный и очень большая ванная комната с отдельной ванной и отдельной душевой ! В номере комфорт есть халаты. Сам номер конечно уже подуставший и сантехника тоже очень старенькая, но отель зимой закрывается на реновацию и его конечно же обновят и цена я думаю на него возрастет! И мы были очень рады , что побывали в этом и так не дешевом отеле и в чудесном комфортном номере по старым ценам !) У нас забронирован был номер Standard Side Block Room в отеле Аkka Alinda Hotel 5, а в итоге мы получили улучшенный номер комфорт с видом на море в улучшенном отеле Akka Antedon. Спасибо большое отелю за приветственные бонусы!

Питание в отеле очень разнообразное, на любой вкус! Ставлю твердую четверку! Мне не хватило с утра сыров с плесенью! Алкоголь в отеле импортный , выбор большой! Пляж большой , чистый и ухоженный ( ставлю твердую четверку только из за свинского отношения некоторых туристов , которые зачем то занимали лежаки на пляже и не появлялись там продолжительное время и в последний день отдыха нам пришлось положить вещи на табуреточку и купаться в море пока кто нибудь не освобождал лежаки!)

Уборка в номере была выше всяких похвал! Всегда было очень чистенько, постельное белье меняли чуть ли не каждый день! Полотенца хорошего качества и постельное белье тоже отличное! Всякие мыльные средства пополнялись каждый день в большом количестве! Минибар и всякие печеньки тоже пополнялись постоянно! Персонал в отеле очень старается, все делает качественно и не навязчиво! Бармены в барах тоже очень понравились, все делают с улыбкой и быстро! За сервис в отеле ставлю твердую пятерку! Про анимацию ни чего сказать не могу, т.к не интересуюсь этит видом творчества, но по отзывам отдыхающим многим очень нравилось! Для детей там просто рай! С детками занимаются постоянно, днем и вечером для них отдельные программы! На территории есть аквапарк, но туда и в бассейны мы тоже не ходили!

Так же на территории много всяких кафушек с очень даже не плохим кофе и чаем! Есть снек бар , там не плохая сырная пицца!

В общем отель понравился и думаю после реновации там будет еще лучше! Рекомендую его для семей с детками и для людей кто любит отдыхать только на территории отеля без выхода за его пределы! Мне не хватило в отеле того, за территорией отеля делать совсем не чего! Одни развалы с дешевой одеждой , небольшие продуктовые магазинчики и аптека и отели! До Кемера можно добраться на автобусе, но это очень долго и не комфортно! На такси в этом году очень дорого, мы ездили один раз и стоит 25 долларов в один конец!

В общем отдых удался! Все понравилось, особенно великолепные виды на горы и чудесное море и отличный квалифицированный персонал в отеле! Вернусь ли я еще в этот отель, наверное нет! Все таки не мой формат отдыха! Если только будет какое то сверх предложение от которого невозможно будет отказаться!)) Но отель я очень рекомендую! Спасибо АККе за отлично проведенное время!

Klimova оценила сервисы

Сервис море и горы!
Сами отдыхающие создают другим минусы!)
Добавлено 10.10.23 13:38 (4 475 символов в тексте)

14:08 27.03.24

Русские вам чем не нравятся? Вы же русская. Вам лучше с немцами и поляками отдыхать, где официанты в первую очередь к ним бегут?