Регистрация: 14.07.15
сентябре 2023
12.09.23 - 20.09.23

Хороший отдых, минусов не искали

Начну с того, что в этот отель мы с мужем приехали второй раз, сагитировав с собой сестру с мужем. В правилах нашей семьи два раза в один отель не ездить, но в 2021 году нам так понравился отель и по финансам он был в этом году более менее, что мы решили - Едем. В 2021 году мы жили в основном корпусе, в этот раз мы взяли бунгало. Бунгало нам дали хорошее, не далеко от перехода к морю на 2-ом этаже жила сестра, а мы над ними на 3-ем этаже. В номере все необходимое было, чистенький, убирали каждый день. По приезду нам принесли комплимент т.к. мы приехали второй раз в этот отель и еще один комплимент от отеля нам принесли в нашу дату 17 сентября, когда мы отмечали 35-ю годовщину совместной жизни.

По сравнению с 2021 годом отель почти не изменился. Территория отеля чистая, всегда приятно глазу на эту красоту смотреть. Постоянно сотрудники все трут, пропалывают траву на коленках. Вся территория в цветах, зелени. На территории много баров и мест где можно при желании постоянно кушать. И лепешки и вафли очень вкусные пекут. В основном ресторане еды много, но почти каждый день одно и тоже. Очень много рыбы, но мы рыбу не очень любим. Мяса стало меньше по сравнению с 2021 годом. Очень вкусные сыры на завтрак, очень жаль, что исчезла курага на завтрак. Выпечки много, торты очень вкусные. Фрукты всегда были в наличии - персики, сливы, яблоки, груши, виноград, всегда есть арбуз и дыня. Один раз давали красную рыбу, море продукты, но все холодное и как-то приготовлено не очень вкусно.Так конечно, что покушать можно всегда найти ну на 5* эта еда не тянет. Очень вкусно готовят в ресторанах аля-карт. На свой юбилей мы ходили в рыбный ресторан. Вот там приготовлено было все на 5+. Нам очень понравилось. В 2021 году ходили в итальянский ресторан, тоже вся еда на 5+.

Персонал вежливый, очень хорошая девочка Карина, которая помогает туристам в отеле. Очень ей благодарны, она нам помогала искать сумку, которая не пришла в Анталию с багажом. Это отдельная история, которая омрачила нам отдых на два дня, пока сумку не доставили с Минеральных Вод в Анталию. Нервов было потрачено не мало. Очень плохой аэропорт в Минеральных Водах, безответственный не кому не советую летать через этот город.

Море - сказка. Теплое, чистое, прозрачное. Очень хороший пляж, ухоженный, лежаков хватало всем. Любимое место отдыхающих лежать не под навесами, а под соснами, обдуваясь легким ветерком.Полотенца выдаются по карточке и меняются по вашему желанию, хоть каждый час. Единственный минус в этом году, если заходишь в море с берега, а не с пирса кусают мелкие рыбки. Стоять совсем нельзя, надо сразу шевелить ногами. И спрашивали у людей отдыхающих в Текирова, Кимере и у них такая же проблема была в этом году. Многие заходили в море с пирса.

На анимацию мы больно внимание не обращали. Муж иногда играл в волейбол, дарц. По вечерам были хорошие шоу с приезжими гостями. Дважды была днем пенная вечеринка на пляже, но это больше для детей, хотя взрослые мазались пенной не меньше.

В целом отдых в этом отеле хороший, спокойный, не тусовочный. Можно прогуляться по поселку Гейнюк по торговым точкам, купить подарочки, хотя в этом году цены - ужас, все очень дорого. Отель советую, особенно кто поедет в первый раз в него.

Море территория персонал вежливый
Очень плохой вай фай
Добавлено 10.10.23 13:44 (3 224 символов в тексте)

16:25 19.11.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста в бунгало лифт предусмотрен?

16:52 19.11.23

Добрый день. Лифта в бунгало нет, они же трехэтажные.

16:08 13.01.24

Вам где больше понравилось , в основном корпусе или бунгало? Европейские напитки были? Заранее благодарю за ответ)

16:53 13.01.24

Добрый вечер. У нас был хороший номер в бунгало поэтому я нечего плохого не могу сказать. В основном корпусе номера тоже хорошие. Просто с основного корпуса быстрее ходить на пляж в столовую. Скажем удобнее жить в основном корпусе. А так территория бунгало по своему красивая, тихая.

16:55 13.01.24

На счёт напитков ничего немогу сказать, я не пью, а муж пил только пиво. Пиво хорошее.

21:34 10.03.24

вы сами сообщаете, что повторно отдыхаете в отеле? если я уже была в нем под другой фамилией (вышла замуж), будет комплимент от отеля ?

Все отзывы Tатьяна (7)