АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 2540
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!!!!

Отдыхали с подругой в сентябре 2023 года в отличном отеле во всех смыслах! Самое главное расположение отеля, удобен для всего! Рядом торговый центр в 5 мин ходьбы, в котором есть всё от бутиков до продуктовых магазинов, а также выход на метро. Также достопримечательности многие рядом! Автобусная остановка тоже возле торгового центра. Сам отель порадовал, персонал дружелюбный, на русском языке никто не говорил, к сожалению, но всё решалось. Ежедневная уборка, замена полотенец, вода, чай, кофе и чайник. Номера небольшие, но чистые и всё новое. У нас был 14 этаж, самый последний, над нами был только бассейн, с окна был боковой вид на Burj Al Arab. Бассейн на крыше небольшой, шезлонги по обе стороны, полотенца выдают. Очень вкусно готовят, у нас был завтрак и ужин, выбор не большой, но всегда была рыба, курица, говядина, арбуз, дыня, апельсины, овсяная каша каждый день, яйца, панкейки и мафины, соки и кофе только на завтрак, но всего хватало и голодным точно не уйдете, разнообразно и вкусно! Хороший интернет, в бассейне только не ловил, как говорили в отзывах. По поводу розеток, там только эвро, нужен переходник, хотя я задавала вопрос в отель, мне ответили, что всё подходит, оказалось не так, но выход мы нашли через выход USB заряжали телефоны, а утюг с гладильной доской по запросу приносят в номер и потом при уборке забирают. Единственный неприятный момент это трансфер на пляж, нужно приходить за день к 6.00 утра и записываться на следующий день, но за неделю отдыха мы попали на трансфер только к один раз, даже в 6.00 мест уже нет, как записываться не понятно... Пляж общественный Jumeirah Open Beach с видом на Burj Al Arab, чистый, с пальмами, душ, туалет бесплатный, были волны, вода очень теплая, чистая и прозрачная. Отдыхом очень довольны, в Дубай невозможно не влюбиться! Если выбирать отель, то с большей вероятностью выберем именно CITYMAX HOTEL AL BARSHA AT THE MALL 3*. Спасибо вам большое за прекрасный и комфортный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

боковой вид с окна 14 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

холл отеля

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание чистота
Минусы отеля
трансфер на пляж
Добавлено 10.10.23 15:58 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 12.10.23

В нашем номере розетки были универсальные, к ним подходят любые вилки. В моем отзыве про этот отель на фото номер 23 внешний вид этих розеток, переходниками не пользовались.

19:00 14.10.23

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как своим ходом вы ездили на пляж? Сколько это стоило? Собираемся в этот отель в конце месяца...

11:18 17.10.23

Добрый день, мы сами не добирались на этот пляж, только один раз трансфером из отеля. Но говорят ходит автобус 81 от молла, цена вроде 3 дирхама, ходит каждые полчаса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)