Регистрация: 11.05.12
сентябре 2023
26.09.23 - 03.10.23

Отличный отель!!!!!!!

Отдыхали с подругой в сентябре 2023 года в отличном отеле во всех смыслах! Самое главное расположение отеля, удобен для всего! Рядом торговый центр в 5 мин ходьбы, в котором есть всё от бутиков до продуктовых магазинов, а также выход на метро. Также достопримечательности многие рядом! Автобусная остановка тоже возле торгового центра. Сам отель порадовал, персонал дружелюбный, на русском языке никто не говорил, к сожалению, но всё решалось. Ежедневная уборка, замена полотенец, вода, чай, кофе и чайник. Номера небольшие, но чистые и всё новое. У нас был 14 этаж, самый последний, над нами был только бассейн, с окна был боковой вид на Burj Al Arab. Бассейн на крыше небольшой, шезлонги по обе стороны, полотенца выдают. Очень вкусно готовят, у нас был завтрак и ужин, выбор не большой, но всегда была рыба, курица, говядина, арбуз, дыня, апельсины, овсяная каша каждый день, яйца, панкейки и мафины, соки и кофе только на завтрак, но всего хватало и голодным точно не уйдете, разнообразно и вкусно! Хороший интернет, в бассейне только не ловил, как говорили в отзывах. По поводу розеток, там только эвро, нужен переходник, хотя я задавала вопрос в отель, мне ответили, что всё подходит, оказалось не так, но выход мы нашли через выход USB заряжали телефоны, а утюг с гладильной доской по запросу приносят в номер и потом при уборке забирают. Единственный неприятный момент это трансфер на пляж, нужно приходить за день к 6.00 утра и записываться на следующий день, но за неделю отдыха мы попали на трансфер только к один раз, даже в 6.00 мест уже нет, как записываться не понятно... Пляж общественный Jumeirah Open Beach с видом на Burj Al Arab, чистый, с пальмами, душ, туалет бесплатный, были волны, вода очень теплая, чистая и прозрачная. Отдыхом очень довольны, в Дубай невозможно не влюбиться! Если выбирать отель, то с большей вероятностью выберем именно CITYMAX HOTEL AL BARSHA AT THE MALL 3*. Спасибо вам большое за прекрасный и комфортный отдых!!!

боковой вид с окна 14 этажа

холл отеля

Анна оценила сервисы

расположение питание чистота
трансфер на пляж
Добавлено 10.10.23 15:58 (1 962 символов в тексте)

12:06 12.10.23

В нашем номере розетки были универсальные, к ним подходят любые вилки. В моем отзыве про этот отель на фото номер 23 внешний вид этих розеток, переходниками не пользовались.

19:00 14.10.23

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как своим ходом вы ездили на пляж? Сколько это стоило? Собираемся в этот отель в конце месяца...

11:18 17.10.23

Добрый день, мы сами не добирались на этот пляж, только один раз трансфером из отеля. Но говорят ходит автобус 81 от молла, цена вроде 3 дирхама, ходит каждые полчаса.

Все отзывы Анна (6)