Регистрация: 21.09.18
сентябре 2023
20.09.23 - 24.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Охарактеризовала бы этот отель как "бедненький".

Начнём по порядку и с "плюсов". Огромный плюс это пляж : огромный, широкий. Места хватает всем, когда бы ты не пришёл на пляж -всегда есть лежаки. Другое дело с бассейнами: их окупируют с раннего утра немцы и после 9 уже сложно найти свободные лежаки.

Из минусов:

- плохой интернет. В номерах его его не вообще, на ресепшен и на пляже "чуть живой".

- сейф платный. 2$ в день.

- мини-бар в номере пополняется один раз ( при заезде), потом только воду могут добавить.

Про еду писать не буду , так как у каждого свои вкусы. Но лично нам не понравилась, порой даже на ужине выбрать нечего, догонялись фруктами.

Контингент в отеле в основном европейцы.

Пару раз ходили в амфитеатр на вечерние шоу. Сами шоу очень слабые, а сиденья такие "потрепаные" , что в хорошей одежде даже страшно садиться. Это же касается и лежаков на пляже. Уборка в номерах хорошая: полы моют, все убирают, полотенца меняют, правда забывают пополнять моющие средства. Тапочки халаты предоставляют по требованию ( на ресепшен).

Мария оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 09:19 (1 027 символов в тексте)

16:56 27.02.24

Странные туристы от бюджетной 5звезд хотите креветок красной рыбы и ТД))) обычный отель как и все 5ки со своими плюсами и минусами

Все отзывы Мария (1)