Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 01.10.23

Отдых с семьей в конце сентября 2023

Отправились на отдых 2 вз+ 2 ребёнка (4 и 6 лет). В Турции впервые. Начиталась отзывов и честно паниковала до тех пор, пока не кинули вещи в номер. Приехали в отель поздно вечером (заканчивался ужин), на ресепшене встретили хорошо, дали номер с видом на море. Отнесли чемоданы, показали где что лежит, где что включается. Кинули вещи и пошли ужинать в главный ресторан. Учитывая что время подходило к концу, еды было много, но немного того, немного сего, а где то всего полно. С голодухи понабрали всего) потом вышли на улицу, дети разбежались ) на улице стояли чаны с мыльным раствором и все делали пузыри, всем понравилось) . В общем, по анимации все прекрасно) детям очень понравилось) луна и аква парки хороши, но нет обычной площадки с качелями, горками и лазелками. Но есть настольный теннис, и другие площадки для взрослых. По еде: йогурты, сыры, колбасы(как в Египте))), фрукты, овощи , супы (один раз дали йогуртовый))), макароны в разных вариантов исполнения , картошка в разных вариантов исполнения, что то вроде булгура, хлеб /булки, фри, бургеры, мясо тоже и варенное и на гриле и жаренное, рыба, и все. Десерты огонь, особенно восточные сладости, скучаем без них, эх.. мороженное есть . холодильники в трёх местах, все в восторге 😍, за напитками иногда надо постоять в очереди , особенно после 21:00)) по загруженности ресторанов: если прийти к началу обеда/ужина, то норм. Если позже то народу много, придётся поискать где сесть. С лежаками нет проблем, приходили к 10-11 места были. Заход в море: когда приехали было так: песок-галька, галька и песок-галька. В середине отпуска там где начинается заход , гальку унесло волнами, а под конец она опять появилась. Море чистое, соленное) у берега плавают стаи серых рыб, один раз меня попробовали на вкус)) уборка.. а что это???))) надо на турецком объяснять девушкам что ты хочешь от них, иначе полы будут в песке, полотенца старые будут сложены как чистые). Отдых в этом отели нам понравился, но в идеале хотелось бы чтобы уборка была ежедневной , как и должно быть. Не хватало морепродуктов, помимо рыбы и простой детской площадке возле пляжа. Кстати, в телеге есть чат этого отеля, заходите читайте , спрашивайте что кого интересует.

Олеся оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 11:33 (2 207 символов в тексте)

18:04 18.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Олеся (1)