Регистрация: 28.06.12
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Постараюсь коротко и четко:) Отдыхали 9-12 августа, трое...

Постараюсь коротко и четко:)

Отдыхали 9-12 августа, трое человек,80 тысяч (Москва) за 12 дней. Сумма эта недорогая за сезон и троих:), поэтому все минусы, которые даже и были, минусами не назову. Скорее так, небольшие недостатки:). НО! познакомилась с семьей, которая тем же составом приехала за 105 тысяч...За 105 это были бы уже минусы, причем с большой буквы Мэ:)

Что понравилось

1. Быстрое и четкое размещение. Всё вежливо и душевно.

2. Самый "русский" отель из всех ранее посещенных. Говорят практически все и на уровне "дайте мне кисточку черненького виноградика и вон тот котейль, не помню его название,но он был розовый" :). Русских не задвигают в пользу немцев.

3.Душевность персонала. Ненаиграно, улыбчиво. Все улыбаются.Ощущение, что ждали только тебя.

4. Бесплатный интернет в лобби.

5. Территория. Очень продумано, чисто,грамотно. Такой детской площадки не было нигде. Банановый сад, апельсиновая роща. Чистый зоопарк. Просто на 5+

Недостатки. Назовем их так:). ИМХО, опять же:)

1. Пляж. Ну никакой, совершенно. Узкий-короткий. Люблю прогуляться по кромке берега для ровного загара:) Здесь гулять негде.

Камни в море! Заходишь как калека.

2. Питание. Почитала отзывы, люди довольны. Сделала вывод, что я привереда:). Да, витамин бар-отличная штука! С 10 до 16 пожалуйста. Что хочешь:). Но сам ресторан...Голодным не будете-да. Разнообразие-нет. Просто высыпаная из банки кукуруза и зеленый горошек-такого не было нигде:). Тройка.

3. Такого крошечного номера я еще не видела. Видимо, я и правда избалована:). Троим взрослым людям, если один из них не спит,развернуться будет трудно.

4. Кондиционер. Покупайте бируши:) Он гудит чуть тише пылесоса и дует в нос. Попросили поменять карту-чуть тише...но только чуть:)

5. Очень шумная анимация вечером. Если вы жаворонок, как я:) и ложитесь в 10 вечера, про бируши не шучу. Ощутила их прелесть. Брала с собой мама, в упаковке оказались две пары:).

6. Уборка номера. Несмотря, на чаевые:) Потом просто перестала оставлять. Отвратная уборка.

Так вот, коротенько:)

В общем и целом на четверку. Второй раз-нет:)

Добавлено 23.08.10 14:15 (2 096 символов в тексте)

11:19 24.04.13

Спасибо за положительный отзыв,Катерина! С уважением,администрация.

Все отзывы Екатерина (9)