Регистрация: 23.01.19
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Однажды в Хургаде

У нас был ранний прилет и поздний выезд (сейчас как раз делать абсолютно нечего, пишу отзыв). Привезли автобусом , из аэропорта до отеля минут 30 с развозом других туристов. По дороге местных красот нет, горы мусора и разруха. В отеле были около 9 утра. На ресепшене девушка сказала, чтобы ожидали до 10. Прекрасно, через час заселили. Номер морально и физически изношен. Мб когда-то лет 40 назад мебель и антураж был классным, мебель, двери из цельного дерева. Много поверхностей под мрамор. Жить можно: свет, кондиционер, вода, мыло, полотенца, кровать есть. А из бонусов у нас была «тайная комната» - на ключ закрытая дверь в соседний номер откуда доносились ароматы сигаретного дыма, разговоры о вечном, огромное спасибо, что ночи были спокойные. Радовал персонал - молодые приветливые ребята работают в ресторанах, барах, на море. Всегда поднимают настроение. Отдельное спасибо парням из Лагуны бара за великолепную подачу напитков.

Кухня в норме, без изысков, кому-то покажется однообразной, но голодали только пару раз, после резкого наплыва и когда в сухом пайке на завтрак дали 2 бутерброда.

Море: в период нашего отдыха было не спокойным, но купаться можно было. Нет кораллов, нет необычных рыб. Лежаки по классике занимают с 7 утра… Хотя в правилах прописано, что так делать нельзя! Администрация этот вопрос не решает. Приходилось загорать у бассейна, и ходить до моря метров 200. Бассейны работают с 8 и до 18, затем, их чистят.

Интернет: бесплатный на ресепшене, ловит в Лагуне. Хватает раз в день, выложить пару фоток, связаться с родными.

На всей территории орудуют мухи… это довольно неприятно.

После выезда в 12 на ресепшене сразу отнимают браслет и далее все за наличный расчет, в турецких отелях до отъезда позволяли пользоваться инфраструктурой отеля, оно и логично, многие пропускают приемы пищи в течение своего прибывания, например, уезжают на длительную экскурсию, и в последние часы перед отлетом могут прогуляться и насладится напитками и обедом, здесь такой сказки нет, ресепшен с мухами и на том спасибо.

Бассейн

Кухня море Лагуна бар
Ресепшен лежаки у моря мухи
Добавлено 11.10.23 13:21 (2 067 символов в тексте)

17:07 02.11.23

Уважаемая Ксения,

Ваше мнение очень важно для нас, и мы благодарим вас за то, что вы нашли время написать этот отзыв.
Обязательно учтем Ваши комментарии для достижения нашей цели - максимального удовлетворения потребностей наших гостей.

Мы будем всегда рады видеть вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Ксения (2)